Брать ли мазду за 350 тысяч рублей?

18 июля 2024
144
Здравствуйте, сейчас владею део матизом радует стоимость запчастей, простота машины, рулежка и едет она не плохо. Но хочется что-то мягче, комфортнее и чтобы выглядеть адекватно.
Приора не знаю, лада все таки и всем понятно что это ваз, и по комфорту я думаю она не лучше чем матиз.
Лансер внешне не очень нравиться и он довольно длинный, матиз в этом плане намного удобнее тем более в Москве.
Я его габариты идеально чувствую. Приора вроде меньше чем Лансер и Мазда может реально не искать?
Вот Мазда очень красивая внутри не дёшево выглядит, но боюсь что она все деньги у меня вытянет, машина мне больше как второй план нужна друзей покатать в Серпухов съездить родителей отвезти, даже не знаю.
Пугает что будет сложно ее обслуживать и дорого.
Нексия точно нет, так что может взять Приору или страхи касаемо Мазды лишние? Машину думаю взять на пол годика.
3
Комментарии1
22 июля 2024
Слишком мало вводных! Какой год, пробег, двиг, кпп планируется? Если кратко, то найдя живой вариант, то однозначно брать. За эти деньги лучше вряд-ли что можно купить сейчас.
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем