JAC И "КАМАЗ-МАСТЕР" ПРОДОЛЖАЮТ ПАРТНЕРСТВО

1 апреля 2026
927
В 2025 году JAC стал официальным автомобилем легендарной команды «КАМАЗ-мастер», на счету которой 19 побед в ралли-марафоне «Дакар» и 12 побед в ралли-марафоне «Шёлковый путь».
Флагманские пикапы JAC T9 обеспечивали логистическую поддержку команды «КАМАЗ-мастер» во время 15-го международного ралли-марафона «Шёлковый путь», который прошел в июле по маршруту Иркутск – Горно-Алтайск по территории России и Монголии.
В новом году партнерство будет продолжено – автомобили компании вновь станут частью легендарной команды и, надеемся, внесут свой вклад в новые победы «КАМАЗ-мастер».
Каким бы он ни был, легко не будет! А значит, от каждого участника команды понадобится максимальная отдача. Уверены, автомобили JAC не подведут!
5 отреагировали
Комментарии1
7 апреля 2026
стараются, молодцы!
Нравится
Ответить
1
Пользователь
Страховка для вашего авто
Узнайте цену ОСАГО и Каско онлайн
Оформить

Рекомендуем