27 апреля 2025
333
Супер пупс.
Нравится ли вам этот авто
Да
Нет
2
Комментарии7
27 апреля 2025
Для меня машина простая в обращении,экономичная,шустрая,отсутствие коррозии.В моей опций достаточно.Подогоев сидений,стеклоподъёиников 4,камеры,парктроники,мультимедиа,эл.зеркала,зад.дисковые тормоза.
Нравится
Ответить
5
27 апреля 2025
Классный тарантас
Нравится
Ответить
1
27 апреля 2025
прекрасный автомобиль, надёжный юркий в городском потоке. только положительные эмоции от владения
Нравится
Ответить
2
28 апреля 2025
в 2011 куплен Гетц, с простым мотором ,1.1.
Без наворотов, подогревов разных и электрических стёкол... Отлично служит уже 15-й год. Коррозии нет. Правда, это в Сочи, тут машины долго не гниют... Ремень ГРМ менял после 55 т.км - так он оказался почти как новый, даже пожалел, что менял заводской, ибо поставил купленный , неизвестно где и кем выпущенный... Тормозные передние меняю раз примерно в 2- 2,5 года, а задние ещё ни разу.. Пробег, правда, небольшой, всего 58 т.км.
В общем- доволен, как слон. Хороший авто !
Нравится
Ответить
30 апреля 2025
Машинка маневренная и, не смотря на размер, вместительная!) если в дождик начали потеть стекла, надо включить кондёр и теплый воздух! за 5 секунд распотевает))) взяли её в 2019, 2008 г.в., ни одного рыжика, даже намека.
Нравится
Ответить
30 апреля 2025
тачка рабочая! для города хорошая !
Нравится
Ответить
30 апреля 2025
есть с чем сравнивать , к примеру Мазда 3 или форд фокус, но там ремонты на много дороже, тут на геце их не было было просто обслуживание, зимой в - 30 не вопрос ,тыр тыр тыр -- поехали !
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем