ДТП первое и единственное

26 января 2023
576
На фордике проехал я года 3 и порядка 50000 км, за это время однажды поджидал меня гонщик на ваз 2115. Сошлись мы с ним в бою однажды холодным февральским утром на дорогах родной Белгородчины.
Виновником всего деяния являлся я, за что понес соответствующие законом наказание в виде штрафа и ремонта своего авто за кровные зарплатные гроши.
Не убедившись в безопасности своего маневра (благо я находился в авто в одну небритую каску) совершил столкновение. Щас прям как с протокола переписал)
Вот как то так обстояли дела, слава богу никто не пострадал!!! все отделались легким испугом, пожали друг другу руки и разьехались!
Безопасность осталась нетронута. Пострадали: капот, левая фара, бампер и телевизор (пластиковая петруха сверху от фары до фары), крыло осталось целове, подвеска тоже, радиатор и остальные части двигателя тоже.
Собственно уехал своим бодрым ходом с места дтп. Пятнашка уехала на эвакуаторе, к сожалению. Фордик показал себя при этом ДТП более чем крепким авто, что само собой меня радовало.
И начался ремонт.
Запчасти были закуплены. Фара оригинал, капот оригинал, бампер жуткий китай за 3600р в цвет)
Восстановили авто за пару недель и 35000р.
2
Комментарии2
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
26 января 2023
Хорошо, что никто не пострадал, а железки можно починить и пластик поменять!
Нравится
Ответить
26 января 2023
Я так же подумал и особо не расстраивался)
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее