Мойка днища. Химчистка кузова на Exeed TXL 2.0.
Приветствую! Решил я все-таки после зимы не экономить и полностью похимчистить машину. У нас в Питере поливают дороги таким адским химлом, что обувь пары носок не выдерживает. Что говорить про авто.
+ На полу под водительским сиденьем образовалась пара соляных пятен на войлоке. Химчистка дниша, химчистка кузова. Химчистка пола + защитное покрытие кузова и антидождь. Цена вопроса 13 000р
Кроме того, на нижней части кузова, на черном пластике, хроме и красе прикипели мелкие частички металла с колодок и трассы, которые начали давать ржавые микро разводы. И хрен чем уберешь из доступных мне средств. Ну и не хотелось портить хром.
В итоге спустя 4 часа ожидания, мне выдали машину как из салона. Все идеально чисто, нигде никакой ржавчины и пчтен. Блястит и сверкает🤣 Пробег 21 000км и 10 месяцев владения, большая часть из которых зимняя. Машина радует глаз) А спортивный дизайн оправдывает свои 261 коней.