Машина не хочет продаваться!
У меня Дэу нексия черный цвет 2010 года! Сын перевернулся на ней я восстановил её на что средств хватило и выставил на продажу! Двигатель запускается легко в любой мороз если стартер крутит то она однозначно заведется!
Но когда приезжают её смотреть покупатели она не то что не заводится а даже признаков жизни не подаёт до тех пор пока покупатель не откажется её покупать!
Я думал что в первый раз когда это произошло покупатель нажал педаль газа и залило свечи но сегодня это повторилось и машину я сам пытался завести! Я посадил аккумулятор она так и не завелась!
Покупатель уехал я примерно через десять минут как он уехал подключил зарядник и попробовал её запустить она завелась с пол оборота! Это мистика какая-то но это факт!!!