Всем доброго времени суток! Нужен ваш совет, кто разбирается в зимней резине, какую взять. Бюджет 15-20 тысяч. Хочу сейчас купить, как говорится, готовь сани летом. Я выбрал три липучки. ПодскажитеЧитать дальше пожалуйста.
Купил ланос работает нестабильно датчика распредвала на месте не оказалось,но ошибок нет. Как такое может быть? Без датчика распредвала разве может машина нормально ехать?
Уважаемые Шевинисты, подскажите почему после включения кондея , он работает по ~10 секунд и выключается? По истечению данного времени, снова включается? Фрион в системе есть, полный. Не могу понять вЧитать дальше чём причина!
Здравствуйте меня зовут Эдуард, долго выбирал себе автомобиль, и остановился на Шевроле Малибу 2 литра, но вот теперь другой вопрос, что брать редлайн или премьер
Всех приветствую. Вопрос такой назрел, на шевике померла коробка, поставил контрактную все подошло, но передняя опора вообще никак не хочет жениться с кпп. При детальном осмотре увидел что кпп не сЧитать дальше круга а с авео.
Здравствуйте. Шевроле Круз 2012 года, автомат, 1.8.. При начале движения или перед полной остановкой машина дёргается. Подскажите причину? По диагностике всё хорошо.
Приветствую всех! В поисках автомобиля до 500т в актуальных реалиях. Для обычных поездок по городу, на дачу. Пожелания: -сильно не парил мозг -ремонтопригодность -относительный комфортЧитать дальшеИнтересно ваше мнение в комментариях , кто с ними сталкивался, ездил, какие проблемы в связи с их возрастом и т.п.
Всем добрый вечер,на Шевроле лачетти 2008 года,седан,250.000 тыс,пробега Жрет масло,особо ничего не делал,не проверял Масло меняю каждые 5-6 тыс,2-3 тыс спокойно всеПотом начинается жор,не сильный,ноЧитать дальше до замены литр кушает Менял правда прокладку клапанной крышки. В чем может быть проблема,либо с таким пробегом норма