Круиз - Контроль
Машинку обслужил и теперь, в свете возможной летней поездки в отпуск, настала пора подумать о комфорте...
Начну с того, что никогда не было у меня машины с КК.
Эта функция никогда не была приоритетной при покупке машины, возможно зря...
Последние годы, мы с семьёй, чаще (по объективным причинам) стали ездить по России.
Поскольку рост у меня 187, да и габариты не кислые )) скажу, что на дальняк, даже с учётом отодвинутого максимально назад сиденья водителя, у меня все равно затекают и устают ноги. А когда они устают, то несмотря на АКПП, все равно приходится чаще останавливаться и разминать конечности.
И вот я подумал, что этим летом собираюсь в очередные 6-7 тысяч и в памяти всплыл КК.
Желание есть давно, а вот сделать ... Ну как у многих ))
Прозвонил несколько контор. Установка от 35-40 до 60 тр с запчастями и прошивками. Тут разбег зависит от модификации и количество вмешательств в систему, конечно... Понимаю, что дело хоть и простое (по сути), но бывает по разному по результату.
Кто в ближайшее время ставил себе КК, поделитесь ценой, контактом и впечатлениями в комментах?! Буду премного благодарен.