Синий минивэн, ну неееееет)))) я ехал по платке Мск-Казань 200-200+ шел, 11,7 расход был. Средняя скорость по борт,компу 137 была. На 200-200+ ест прилично
Дизель будет понадежнее при этом по ощущениям при старте будет активнее. Лучше конечно рест, хотя и там надо понимать, что машина не будет новой. Вообщем здесь главное найти живой аппарат.
Вопрос чисто вкусовщины. Бензиновые двиги в 4G доналоговые 2 литра турбо - одни из самых надежных движков. Дизель тоже хорош но лично я не люблю когда от авто исходит звук трактора Беларусь. А кто бы что ни говорил, после определенного пробега они все так тарахтят.
Если бенз то не едет и жрет еще плюс задиры могут быть. Дизель это и крутящий и расход терпимый . У меня 6 лет А7 на дизеле без проблем. Так мелочи типа термостат егр и теплообменник в развале это из дорогих ремонтов, остальное мелочи.
Добрый день. У меня дизель, за 40.000км закинул 1.7))) За 4 года сломалась практически все)) Надежный там только низ мотора и полный привод, все остальное ломается ))) Так что я бы советовал 100500 раз подумать на счет этой марки)))
Евгений Черашев, а какой там был пробег?400?😂Я покупал на пробеге 220,проехал 60.Поменял сцепление и платы,задние пневмобалоны и ребилд форсунок сделал и то было не обязательно.До сих пор вспоминаю добрым словом этот автомобиль.
Быстров Станислав, пробег 261 На 217 поменял форсунки тнвд и рампы со снятием бака. По своей глупости соляру залил плохую. Пневма в круг, один баллон старый стоит )) Цепь, приводной ремень со всем что нужно менять) клапанные крышки это отдельное оч..о, мехатрооник который максимум проезжает 80ткм! Кароч из старого, осталось только турбина, генератор, стартер и система охлаждения и само собой всеми любимый полный привод! Все что можно было все сломалась)))
Добрый день. езжу на а7 дизель, проблем с двигателем нет, масло не ест, но у этих двигателей есть проблема, они часто текут в развале блока. Если во время обслуживать проблем с ним нет
3.0 дизель с минимальным пробегом.Это идеал.Отъездив 3 года я даже не думал о том что она может встать)И дальняки и тд и тп.Но минус это коробка..Она может подвести,при покупке нужно внимательно ее проверять
Рест менее ломучий, как минимум потому, что он младше. Дорест только дизель, рест и бензин 3.0 , и дизель 3.0 хорошие моторы. Но надо прозапас держать 300₽ на коробку и мелочи. Подвеска в принципе проверяется, смотрите обязательно подушки двс/кпп, тоже хорошо стоят. Машина хорошая, но может подвести коробка. Удачных покупок!
Дизель 3.0 - будет периодически радовать заменой прокладок теплообменника, заменой самого теплообменника, заменой клапанных крышек (они пластиковые и переуплотнение часто не имеет смысла), помимо прочего если пробег 150 и выше, поменяете цепь =) и еще у всех этих моторов трескается корпус масляного фильтра) Про бензин говорят, что у c7 рестайлинг стоят гильзы уже в 3.0, но что-то мне подсказывает, что их задирает так же, как и задирало и дело не в моторе, а в отношении к обслуживанию авто). Больше ничего сказать не могу. Из вага было Macan 3.0 дизель, а4 олроад b9 3.0 дизель (crtc - вылечены многие проблемы) и вот а7 3.0 дизель c7.
Дмитрий, на моей 3 литровом бензе 2016 года пробег сотка, делал эндоскоп сейчас перед тем как выставить на продажу все четко. Но я менял масло каждые 5к.
Как человек эксплуатирующий уже вторую а7. Хоть то хоть то только бенз 3.0 после 15 года мин. И не 2,8))) кстати продаю а7, пробег 95т. 3.0 бенз. В идеале.
Лучше а7 рест бенз 3 литровый, там движок уже с чугунными блоками и кованной поршней, неубиваемый движок, мощный, неприхотливый, чипуется легко и можно сделать классный звук, на дизеле этого не будет.
Привет фанатам кузовов С7, 4G! Имею на данный момент А7 и А6 олроуд обе 3.0 дизель и бензин! Нравятся по своему обе! Т/О делаю каждые 7500 км (и всем рекомендую).Однозначный ответ дать сложно, если до налога основная цель, то дизель! В случае если дальних поездок много, дизель! Если город ~80% то не важно бензин или дизель! Кто-То здесь уже писал, иметь в запасе 300₽ может быть в любой момент актуально!) кстати одну из, буду к сожалению продавать, но какую не могу решить. Это в кратце инфа, что лучше))
Авто.ру — один из самых посещаемых автомобильных сайтов в российском интернете
Мы предлагаем большой выбор легковых автомобилей, грузового и коммерческого транспорта, мототехники, спецтехники и многих других видов транспортных средств