Cadillac SRX4
Cadillac SRX4 2012. Поиобрел данный автомобиль в 2021 году с пробегом 34000 км! Состояние нового. Был приятно удивлен наличием заводского автозапуска, открытие багажника с пульта. Управляемость на высоте. Дорогу держит очень хорошо.
272 л.с. под капотом "выкидывают" машину вперед при разгоне. Заправляю 95. Расход 12-13 л в городе.. можно поднять до 18 л в пробках. По трассе 9.4- 10 л. при скорости 100-110 км.
Что касается салона - американцы себя любят! Качественные материалы отделки, натуральная кожа. Подсветка салона выделеная светополосой в спинках передних кресел телевизоры, штатные наушники и пульт управления ! Регулировка наклона спинки заднего дивана. Подогрев и вентиляция кресел.
И есть возможность эл.регулировки педалей! Высокое качество аудио системы! Минус: нет возможности подключить по блютуз музыку с телефона андроид. Может неправильно подключаю!
Внешний вид автомобиля могу сравнить с крокодилом... он выделяется в потоке. Очень красивый. С порогами и на 20 тапках смотрится еще лучше. оригинальные фары и задние фонари
Автомобиль действительно недооценен! Очень
им доволен.
Есть слабые места: тнвд,шланги охлаждения акпп, карданнный вал. Нужно следить за задним мостом. Меняю масло в халдексе каждые 20000 км. Сейчас пробег 85000. Полет нормальный.