Роскошный, мягкий, экономичный представитель бизнес-класса с динамикой спорт кара

5
Роскошный, мягкий, экономичный представитель бизнес-класса с динамикой спорт кара. и этим все сказано. за время эксплуатации показал себя очень надежным. особенно удивила плавность хода, не сравнимая ни с одним другим бмв. такое ощущение, что на самом деле в рамках одного концерна бмв в х7 позаимствовала технологии по подвеске от роллса. только бмв более каждодневный, неприхотливый, дизельный, экономичный. но при этом не менее роскошный при езде. рекомендую! а продаю только лишь из-за того, что хочу поменять тоже на х7 только рестайлинговый. после того, как проездил 2 года на х7 сменить его смогу только на другой х7 )
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Динамика, плавность хода, Расход топлива, Надежность, Безопасность, Шумоизоляция, Комфорт, Внешний вид, Управляемость, Качество сборки, Вместительность салона
Все плюсы и минусы модели
Владею 2-3 года
22
Комментарии6
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Подскажите стоимость КАСКО и ОСАГО, а так же ТО?
Нравится
Ответить
3
30 марта 2024
Красный хэтчбек,осаго 10900 вчера сделал на рест,каско 220 тыс,но не вздумай этот шлак брать!!!! Качество нет совсем!!! 3 года отъездил,продал, перекрестился… скрипит,свистит все!!! То 1 было еще в 21 году 34 тыс,2 то около 40. 
Нравится
Ответить
1
8 апреля 2024
Автор конечно дал поеп чистый,какой Роллс Ройс??? Где помои бмв и где Роллс??? У х7 база от 5 серии бмв,какой спорт кар на 3 тонной машине??? 
Нравится
Ответить
3
Игорь, ллт
Нравится
Ответить
8 января 2025
Игорь, бмв владеет ролс ролсом
Нравится
Ответить
16 февраля 2025
Игорь, не ездил на ней, да:)
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее