Хорошие впечатления о механике

Хотелось бы оставить свои отзывы об этом автомобиле. Автомобиль мы брали поддержанный, 2006г выпуска, но с одним большим преимуществом, пригнан он был из Германии и соответственно предназначался не для Российского рынка.

За полтора года эксплуатации радует в ней все, кроме заднего привода зимой. Хотя если грамотный водитель и хорошие колёса, то и задний привод становиться в радость. Все пугали зимой…не испугало. Даже какой то кайф появлялся от этого, системы при заносах срабатывают просто отлично, выравнивается сама и продолжает свой ход. С тем условием, что часто ездим по трассе и она была чаще всего не чищенная, плохой дороги толком не ощущали.

По расходникам, не такая уж и дорогая машина, делаем все не у официалов. По поводу бензина наша оказалась очень прихотлива, два раза нарывались на некачественный бензин, загорался чек (ошибка), в первый раз все сжигали, заливали хорошим бензином и отгоняли обнулять ошибку, а второй раз проездили около месяца-двух с ошибкой этой, по выжигала глаз, а потом взяла и сама исчезла.

Машина очень резвая и динамичная и можно сказать вместительная. Ездили на далекие расстояния, при полной загруженности (4 взрослых и ребенок), было неудобно одно – спать на задних сидениях. Поездили на бронированных колесах, да хорошо, что есть уверенность на неровностях, но комфорт пропадает, это лето уже ездим на обычных. По шуму претензий нет. Есть люди, которые орут что это женская машина, нефига подобного.

Можно в минусы отнести конечно, что низковато все таки на очень высокие бордюры так просто не заберешься, но это относиться к ВЫСОКИМ бордюрам, а в остальном с парковкой проблем не было.

В целом машина очень радует и в ближайшее время продавать не собираемся.
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
динамика, внешний вид, ходовые качества, шумоизоляция
Минусы
чувствитьльна к бензину, низковата, неудобно спать
Все плюсы и минусы модели
Владею 1-2 года
30
Комментарии27
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарий удален
19 сентября 2012
Написано же впечатления
Нравится
Ответить
Комментарий удален
19 сентября 2012
О, так я тебя узнал Грибоед!!!! ))))) Был Предатор, теперь Инквизитор)))) Как грибки???? А куды дел свой аватар - стыдно стало????? Ах ты старый извращенец))
Нравится
Ответить
19 сентября 2012
А на новой аве это с чего так разнесло???? Неужто сыроежки так подействовали ))))
Нравится
Ответить
19 сентября 2012
Жене-то расказал про свои "фифочки"-уфимский терминатор??? А то в каждом посте у тебя ненависть к женщинам, "цвета неба" ты наш)))))
Нравится
Ответить
19 сентября 2012
Вот странный ты Роман человек..... Тебя никто не оскорблял, не писал в твой адрес гадости, всего лишь обратили тебе внимание, что если взялся собирать грибы, а не умеешь, то не трави им остальных, особенно жену. И вроде сделали тебе дельное замечание, без мата и пошлости. НО!!!!! Как поперло с тебя фекалиями-не остановить. И орал ты тут, что все тут не традиционные, и что "тебе надо валить с этих обсуждений" и пр. и пр.. И службами безопасноти угрожал и хакеров нанять обещал.... Рома, угомонись. Размести хоть аватар, где ты на фоне вертолета, такая фота символичная: ты вроде и есть, и вроде тебя особо не видно... Заранее спасибо..
Нравится
Ответить
19 сентября 2012
Зоной гордиться - это чего такое??? Да ты совсем того, е*нулся?????? Да.....понятно с тобой, герой
Нравится
Ответить
19 сентября 2012
Сомневаюсь, что он хочет быть на тебя похож.
Нравится
Ответить
19 сентября 2012
Вот ты говоришь, по зоне ты там красиво прошел, модельной походкой. Брешишь ты.... правильный человек, пусть и сиженый, никогда мать не оскорбит, мать -святое, а ты, моральное ничто, тут поливал грязью, как самая последняя т*арь, это святое слово. Вот если ты и в правду сиженый, интересно было бы твоим сокамерникам показать твои посты, как быстро ты бы очутился в петушином угле???
Нравится
Ответить
19 сентября 2012
Движок бы помощнее..))
Нравится
Ответить
Комментарий удален
19 сентября 2012
фууууу... иди учи правописание частиц "не" и "ни", читать тебя ПРОТИВНО!!!
Нравится
Ответить
19 сентября 2012
Информации в отзыве почти нет, машина неплохая, но только для города с хорошими дорогами
Нравится
Ответить
Комментарий удален
19 сентября 2012
Клиника... iq протести, истина откроется...... Уговорил про ник, сменю....... А то такое моральное уродство, что страшно становится. Из-за таких "реальных пацаноУв" развалилась моя Родина. ПацаноУв, реально из себя ничего не представляющих, но пытающихся (почему? зачем?) "базарить по фене" с обычными людьми, не переносящими этот былосленг. Типо всё знающих, во всем разбирающихся, с "фифами" "более чем галантными"))))))))))) Вот читаю твои посты и вижу за ними глубого обиженного человека, не видящего дальше своего носа: все плохо, гругом с*олочи и гады, его притесняют, обижают и пр. Евреев приплел себе в враги )))) Дурная манера - скулить. Иди, делай!!!! Слабо??? Тогда, как у вас там говорят "не вякай" или как-то так. А изрыгая оскорбления ты только опускаешь себя в глазах окружающих, и не чуть не задеваешь меня. Потому-что я воспринимаю конструктивную критику от людей, которых уважаю, ты в их разряд не входишь. Вот бы твою энергию в мирное русло, а? Ух, ан нет, все исходит на г*уно. Вот эта твоя понтовато-быдловатая речь ну не как не вяжется с твоим возрастом (понимаю гопотень малолетняя в подьезде), а получается - ты, как они....Странно.... Может ты в какой аномалии живешь, в той, про которую Жириновский говорил (ютуб поюзай)))))))))))
Нравится
Ответить
19 сентября 2012
Написано для Великого Инквизитора Шестесят Девять
Нравится
Ответить
19 сентября 2012
Хотя это все объясняет::: ИНКВИЗИТОР 696 #19 сентября 2012 12:54↑ Пожаловаться
А кто ты мать твою такой, что бы мне делать замечания? Мне 44, я вырос "на улице" ссо шпаной, мне пострелять приходилось в Армейке, я зону прошёл красиво, далеко не последним человеком, севера излазил вдоль и поперёк. Не раз был на грани смерти. И ты, какой то юнец, будешь мне указывать?!!! Ты не при*ху*ел случаем?
Нравится
Ответить
19 сентября 2012
А что такое "прошел зону кравиво"? Как модель по подиуму? ))))))
Нравится
Ответить
Комментарий удален
20 сентября 2012
А сзади там тесно,да? Как же ты там так долго терпел то?
Нравится
Ответить
22 сентября 2012
сзади сидела жена с ребенком...для не особо гоборитных тесно не сильно напряжная
Нравится
Ответить
22 сентября 2012
ну насщет страшненькая...это вы уж слишком...на вкус и цвет все фломастеры разные...за полтора года только расходники менялись это с тем условием что я второй хозяин.ну и насщет позорненькая...совсем перегнули...опять таки на вкус и цвет...
Нравится
Ответить
19 сентября 2012
В своем роде авто без конкурентов.У каких еще марок есть хэч гольфкласса с задним приводом?В лучшем случае только с полным(ауди,субару).Задний привод рулит
Нравится
Ответить
9 февраля 2013
+1000000
Нравится
Ответить
21 сентября 2012
К минусам отнес бы еще тесный задний ряд, и небольшое пространство для ног, влезут тока дети
Нравится
Ответить
22 сентября 2012
где вы видели хорошие дороги в России?...толком их нет, когда ловиться яма то грустно ну и смотря какая яма...такие и впечатления..но мы знали на что шли когда ее покупали. да не высокая, но это и не внедорожник или паркетник...для своего класса справляется с неровностями просто на 5 баллов, а что касается шумки, не каждую марку можно похвалить. расход по городу около 7л...это не много. движок бы помощнее, это да...можно было бы и помощнее, но и этого в городе и за,...хватает. опять таки...если не сторить иллюзий и трезво оценивать, то машина хорошая. ну и в заключенее, все зависит от прокладки между рулем и сидением)
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее