Бескомпромиссный, брутальный мотоцикл

4.4
30 июня 2019
12 360
Настоящий Харлей, готовый стать верным другом.

Удобный,легкий и маневренный. Пролезает в любые щели в междурядье.

Простой и надежный.

Огромный, можно сказать бескрайний потенциал для тюнинга, изменений ходовых и внешних качеств.

Мотоцикл, ценящийся среди всех возрастов мотоциклистов. Легендарная компания, выпускающая легендарные мотоциклы.
При желании мотоцикл можно превратить из городского чоппера в не большой, но вполне уверенный в своих силах круизный дальнобой, который без проблем довезет вашу счастливую тушку до моря и вернет домой.

Эти мотоциклы ходят по 150-200 тыс. до первых позывов к кап.ремонту, что еще раз подтверждает надежность конструкции мотора.

Владея этим мотоциклом, каждый раз доставая из кармана ключ, и видя шильдик Harley-Davidson, вы чувствуете гордость за свой выбор и за свой мотоцикл. А ваши друзья и знакомые завистливо прикусывают губу, когда слышат бесподобный, запатентованный, единственный в МИРЕ, звук выхлопа легендарной марки.

Стать владельцем мечты — просто. И сев однажды на подобный мотоцикл, вы никогда больше не посмотрите ни на одну другую существующую марку. Ведь, у всех просто мотоциклы. А у вас — Harley Davidson!!!
4,4
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Внешний вид, Расход топлива, Управляемость, Надежность
Минусы
Динамика, Шумоизоляция, Проходимость
Все плюсы и минусы модели
Владею 6-12 месяцев
18
Комментарии6
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
9 июля 2019
У меня 1200 с кованой поршневой 1250 первый катаю первый сезон и уже сжился с ним. удачи всем на дорогах и спокойной головы.
Нравится
Ответить
почему все владельцы не говорят о минусах. о том что у него плохие тормоза, и одного диска спереди недостаточно. о том что подвеска просто отсутствует, спина и жопа через сотню км просто отваливается. динамика разгона на уровне вираги 400. стоимость на запчасти просто зашкаливает за все разумные рамки. из плюсов увидел только внешний вид, выхлоп конечно и осознание что едешь на ХАРРЛЕЕ на зависть остальным и собственно ВСЕ!!!
Нравится
Ответить
18 июня 2022
@Дымченко Александр ну по поводу динамики ты зря конечно, не знаю как там едит 883,но 1200 едет достойно.По поводу тормозов и подвески да, согласен
Нравится
Ответить
20 июля 2022
@Дымченко Александр и еще на зависть тебе)))
Нравится
Ответить
10 декабря 2021
а руль то террмолентой зачем
Нравится
Ответить
26 сентября 2022
нуууу, насчёт брутальности очень сомнительно. мопЭд с большим движком. вот электричка, кинг, харитон- это да, брутальные)))
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее