Не такой уж и дорогой автомобиль

5
24 сентября 2019
25 701
Владею авто около 2 лет. С самого начала обслуживал в своём сервисе (замена масла и прочие расходники). Никаких проблем с этим авто не было. Расход топлива приятно удивил — 13-14 литров при поездках в городе (без пробок). Пробки, конечно, это авто не любит, потребление сразу вырастает то 20 литров. Масло заливал не рекомендованное Кастрол а Мобил. Стала тише работать на холостых и от ТО до ТО доливал около 300 мл и это при очень активной езде.
Ездить — одно удовольствие: подвеска, шумка, динамика — всё на высоте! Стартовал с заряженной А6 420 л.с. — А8 выиграла.
Стоимость авто в данный момент около 1,8 млн. руб. при полном наборе опций!!! Налог за счёт постановки авто на фирму — в мой расход не идёт. Бака хватает на 600 км, обслуживание в сервисе с расходниками около 20 тыс. руб. за ТО. Так что мало чем отличается по расходам от среднестатистического авто, ну а класс машины, ходовые качества, комфорт — намного выше!!!
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Внешний вид, Динамика, Комфорт
Минусы
Багажник
Все плюсы и минусы модели
Владею 1-2 года
26
Комментарии8
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
24 сентября 2019
удобно на барже по городу?
Нравится
Ответить
24 сентября 2019
Приноровился, камеры кругового обзора помогают на парковках.
Нравится
Ответить
1
12 января 2022
@Денис К В а разве у него есть камеры кругового обзора?
Нравится
Ответить
1
25 сентября 2019
отличная машина
Нравится
Ответить
1
19 февраля 2020
@Коричневый седан
Нравится
Ответить
25 сентября 2019
при наличии своего сервиса и возможности ухода от налога выбор авто безграничен)
Нравится
Ответить
2
Здравствуйте! Я хочу купить.
Нравится
Ответить
1
Здравствуйте. Напишите пожалуйста полностью название масла.
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее