Внимание, КТО ПОКУПАЕТ Ауди А6 !!!

4.4
13 декабря 2015
2 543
Уважаемые любители Ауди А6, если вы решились купить такую машину, то вы на правильном пути. Надёжность и комфорт, сочетание ходовых качеств и достаточной мощности - одни из лучших. Хочу предостеречь от ошибки. Бывает так, что машина отличная, а продают её плохие люди. Я живу в Московской области и было решение купить Ауди А6 получше, лично для себя. Нашли мы фотографию в Ленинградской области. Созвонились. Представился человек Антоном. На радостях, что всё складывается, мы доверились незнакомцу и перевели ему 10 тысяч рублей. Приехали в Санкт-Петербург поездом. Ждём Антона на машине, а его нет! С трудом дозвонились и оказалось, что он в Кингисеппе и приезжать в Питер, как договорились, не желает. Мы приехали в Кингисепп. Появился этот Антон на Ауди А6 госномер К 959 АР 178. Машина действительно в прекрасном состоянии!!! Посмотрели ПТС, номера - всё хорошо. Начинаем разговор об оформлении документов. Вот тут-то мошенники и проявились в полной красе! Личных документов у сидящего перед нами Антона никаких не оказалось, ни паспорта, ни водительского. Спрашиваем - как же ты по городу на машине без документов? Ответ Антона прозвучал как из лихих 90-х: А у меня всё схвачено! Предлагает договор в одном экземпляре с подписью якобы владельца Демьянова Виктора Владимировича, его паспорт 4099 294646 прописан Санкт-Петербург улица Пионерская дом 15 кор 3 кв 17. В договоре сумма 50 тысяч рублей. Переписывать договор оказалось невозможно, так как у сидящего напротив нас Антона нет ни документов, ни доверенности на продажу. Из разговора с Антоном мы выведали, что это Кузык Антон Борисович, житель Кингисеппа улица Криповское шоссе дом 12 кв 69. Возможно и наврал. Отдавать 275 тысяч неизвестно кому и без расписки мы конечно не стали. Разочарованные нечестными торговцами из Кингисеппа, мы уехали в Подмосковье.Они обещали нам вернуть 10 тысяч рублей. Наши последующие разговоры по их телефонам 8 909 589 46 58 и 8 921 846 23 81, а затем по телефонам из их последующих объявлений 8 953 5428798 и 8 921 7642524 положительного результата не дали. Демьянов и Кузык отказались вернуть нам предоплату 10 тысяч рублей. Теперь при упоминании города Кингисепп у нас только отрицательные эмоции, а пожелания в адрес Демьянова и Кузыка самые отрицательные.

Пишу всё это по причине того, что МАШИНА ВНОВЬ выставлена на продажу за 295 тысяч рублей в Ленинградской области (черная на фото на заднем сидении детское кресло). Телефон продавца вновь поменялся, теперь это 8 931 5410393.

Уважаемые любители марки Ауди А6, кто из вас пожелает посмотреть эту машину в Санкт-Петербурге, знайте её там нет. Машина номер К 959 АР 178 находится в Кингисеппе, это 120 км от Питера. Будьте предельно внимательны!!! Машину продают нечестные и непорядочные люди. Видимо Демьянов Виктор и Кузык Антон рассчитывают обманом людей сформировать личное счастье. Так в жизни не бывает! Что посеешь, то и пожнёшь!!!

С уважением к читателям, Евгений из Подмосковья.
4,4
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Автор не указал отличительные качества этого автомобиля
Все плюсы и минусы модели
Владею более 5 лет
30
Комментарии26
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
14 декабря 2015
Без лоха жизнь плоха, не нае..бешь - не проживешь. Даже на авто.ру писАли, чтобы потенциальные покупатели не оплачивали залог не видя машины и неизвестно кому. Из какой глуши вы приехали, телевизор не смотрите вообще?
Нравится
Ответить
14 декабря 2015
сочувствую .... а тв нех@й смотреть!!!! вранье да и только)
Нравится
Ответить
Комментарий удален
15 декабря 2015
Петух ты полудурочный, смотри под себя ходить не начни... ходят под ним, дешёвка. Школу не пропускай, особенно "русский язык".
Нравится
Ответить
14 декабря 2015
295 тысяч за двадцатилетнюю Ауди? Корона с головы упадёт, если взять автомобиль по-скромнее, но свежий? Любителей подобных детективов о щедрых любителях предоплаты приглашаю в местный форум "Чёрный список". Там чуть ли не ежедневный завоз подобных историй.
Нравится
Ответить
14 декабря 2015
"295 тысяч за двадцатилетнюю Ауди? Корона с головы упадёт, если взять автомобиль по-скромнее, но свежий? " С этим не прав. Каждый покупает что и за сколько хочет.
Нравится
Ответить
14 декабря 2015
Так бывает, что люди продают машины не вписавшись при этом в птс, это как раньше продажа по доверенности с правом передоверия. Нужно пробивать заранее вин и не оставлять залог. А если боятся мошенничества, то тогда нужно вообще брать новую в салоне.
Нравится
Ответить
ПТС - это не правоустанавливающий документ. Только договор.
Нравится
Ответить
14 декабря 2015
встречал раньше такие статьи и именно про лен область. зарабатывали на залогах с фразами, что уже 4 человека в очереди на покупку
Нравится
Ответить
17 декабря 2015
@Ян сколько не пишут и не показывают, а люди все равно сами предлагают задатки присылать...
Нравится
Ответить
14 декабря 2015
мы все эти движухи ещё в девяностые прошли и определяем этот кидок ещё на стадии телефонного разговора...ну что же "век живи век учись"...)))
Нравится
Ответить
15 декабря 2015
я продаю не вписываясь в птс и что ?
Нравится
Ответить
15 декабря 2015
нравиться поехали в гаи и оформляем не нравиться не бери
Нравится
Ответить
90-ые - это мем из телевизора, втюханный расеянам в их гнилые головы.. Есть только "сейчас" и сейчас перестрелка в центре Москвы и вывод сотен ярдов зарубеж - это норма. Привет чайкам
Нравится
Ответить
А написал отзыв походу какой-то неадекват, которому автор машину не продал. Вот и строчит.
Нравится
Ответить
16 декабря 2015
Зачем тащиться в питер из Москвы за авто? Наоборот в москву за машиной многие едут. Не понял я автора.
Нравится
Ответить
18 декабря 2015
В Москве машины убитые московскими пробками. Как раз живую машину надо искать в глубинке.
Нравится
Ответить
18 декабря 2015
@K@LIAN @Робин Боблин Н тем не менее все машины свои и не свои которые я продавал и продавали мои знакомые в основном уезжали в регионы. Почти все.
Нравится
Ответить
18 декабря 2015
@K@LIAN @Робин Боблин @K@LIAN В москве выбор больше и цены ниже на б.у, ко мне человек из питера приезжал за ситроэн с4 седан, казалось бы почему не в питере машину берет, а нет приехал в москву заней
Нравится
Ответить
18 декабря 2015
Я знаю перекупа, который наоборот ездит в регионы и продает в Москве дороже. Специализируется на Субару. Он тоже согласен, сто состояние при одинаковом пробеге в регионах лучше, цены ниже, сторговать можно больше. Тут вопрос в классе машины. Если обычный ширпотреб, то в Москве этого говна много по низким ценам. Если машина позамороченней, то в регионах ее не продашь из-за дороговизны содержания, тогда там можно дешевле купить.
Нравится
Ответить
18 декабря 2015
@K@LIAN @Робин Боблин тоже согласен и с таким вариантом
Нравится
Ответить
17 декабря 2015
кредитнись и нового дастера возьми. Первые строки отзыва про него точно.
Нравится
Ответить
17 декабря 2015
1.я бы за такие деньги даже в пределах своего города не поехал 2. это обычный перекупщик и ничего криминального и страшного в этом нет... 3. страшнее на ушлого хозяина нарваться, который весь в долгах и пытается хоть какие-то нормальные деньги получить за свое авто, но об этом думаю с таким подхлдм будет ваш следующий отзыв...
Нравится
Ответить
звезды б ему вломили за десятку !!! а понял вы же потом в его города не уехали бы, вот продуманы
Нравится
Ответить
30 января 2016
ну чё тут скажешь, есть такие уроды в наших селениях! которым не мешало бы заехать в хлебало разводным ключиком несколько разков!
Нравится
Ответить
1 ноября 2017
Если решили брать 2.6, то лучше 2.8. хоть и объема и мощи больше - зато жрет меньше и ломается реже.
Нравится
Ответить