Лучшая машина своего времени

4.4
22 ноября 2023
2 211
Это мой первый автомобиль, который за 12 лет меня ни разу не подвел. Подарил много положительных эмоций и не требовал вливания огромных средств. Это лучшая машина своего времени. Неприхотливая, весьма комфортная, надежная, стильная, если в стоке и в хорошем состоянии)
По обслуживанию расходников не дороже приоры. Качество сборки на высоте, если никто туда до вас не лез. Ходовка приятная. Шумка огонь. Ничего не брякает. Салон и багажник вместительные. Проходимая, нигде не застрянете, если адекватно оценивать возможности дорожного просвета и резины.
Из минусов слабые Сайлент блоки. Нужно изучить всю систему работы моновпрыска, чтобы понять как что должно работать, чтобы не было проблем. За вас этим мало кто будет заниматься. Но когда все поймете, проблем не будет. Сама система оказывается простой и даже прикольной.
Аэродинамические качества оставляют желать лучшего, на скорости ее сильно тормозит воздух. А завихрения затягивают запах выхлопа через багажник на скорости, если приоткрыть окошко.
Но несмотря на несколько недочетов, ставлю этому автомобилю 10/10 за его живучесть и готовность к любому движу.
4,4
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Внешний вид, Шумоизоляция, Комфорт, Динамика, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Подвеска, Габариты, Цена, Багажник, Управляемость
Минусы
Расход топлива, Безопасность, Мультимедиа
Все плюсы и минусы модели
Владею более 5 лет
24
Комментарии4
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
13 апреля 2024
да она и сейчас фору даст жигулям
Нравится
Ответить
можете прислать номер для связи на счёт Ауди и цену
Нравится
Ответить
цену пришлите пожалуйста
Нравится
Ответить
5 ноября 2024
Не можешь с сеном поставить?
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее