- Продажа автомобилей
- Chery
- Chery Tiggo (T11)
- Chery Tiggo (T11) в кредит
Купить Chery Tiggo (T11) в кредит в Лабинске
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
1
Chery Tiggo (T11)
19 предложений
По актуальности
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Comfort
•Фиолетовый1.6 л, 126 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Передний привод
Механика
2013
156 000 км
750 000 ₽
Юрий
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.4 л, 129 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Передний привод
Механика
2007
216 000 км
350 000 ₽
Частное лицо
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.4 л, 129 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Механика
2006
150 000 км
170 000 ₽
Сем
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Comfort
•Красный1.6 л, 126 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Передний привод
Механика
2013
200 000 км
550 000 ₽
andreigeleverya
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.9 л, 132 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Передний привод
Механика
2008
187 499 км
320 000 ₽
Максим Сизов
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Comfort
•Синий1.6 л, 126 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Передний привод
Механика
2013
110 000 км
530 000 ₽
Частное лицо
История авто бесплатно
Комплектация
TG13C-4WD
•Синий2.0 л, 136 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Механика
2010
183 400 км
510 000 ₽
Татьяна
История авто бесплатно
2.4 л, 129 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Передний привод
Механика
2007
230 000 км
320 000 ₽
dimass126

Узнавайте первыми о новых объявлениях — в приложении Авто.ру
Отсканируйте, чтобы скачать приложение
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.4 л, 129 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Передний привод
Механика
2007
170 000 км
От собственника
400 000 ₽
Галей Богданов
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.9 л, 132 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Передний привод
Механика
2010
134 953 км
430 000 ₽
Екатерина Шацкая
История авто бесплатно
Комплектация
Comfort
•Чёрный1.9 л, 132 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Передний привод
Механика
2015
200 000 км
500 000 ₽
Юра С.
История авто бесплатно
Комплектация
Comfort
•Серебристый1.6 л, 126 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Передний привод
Механика
2013
230 000 км
500 000 ₽
Андрей
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.9 л, 132 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Передний привод
Механика
2009
199 888 км
400 000 ₽
Серый Исаев
История авто бесплатно
Комплектация
TG13C-4WD
•Синий2.0 л, 136 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Механика
2012
120 620 км
460 000 ₽
Вячеслав
История авто бесплатно
1.9 л, 132 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Передний привод
Механика
2010
213 000 км
450 000 ₽
Частное лицо
История авто бесплатно
Комплектация
TG13C-4WD
•Чёрный2.0 л, 136 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Механика
2012
170 000 км
400 000 ₽
Частное лицо
История авто бесплатно
Серебристый
1.9 л, 132 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Передний привод
Механика
2010
185 000 км
320 000 ₽
28686996
История авто бесплатно
1.9 л, 132 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Передний привод
Механика
2007
271 214 км
410 000 ₽
Наталья Канарева
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.4 л, 129 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Механика
2007
200 000 км
480 000 ₽
Частное лицо
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Chery Tiggo (T11)
Плюсы и минусы Chery Tiggo (T11)
133
64
62
Надёжность
Комфорт
Проходимость
Все 5 плюсов156
Качество сборки и материалов
1 минус56
47
45
Расход топлива
Багажник
Шум и шумоизоляция
Все 11 спорныхЛабинск
Нет предложений
+ 100 км
5 предложений
+ 200 км
18 предложений
+ 300 км
35 предложений
+ 400 км
44 предложения
+ 500 км
47 предложений
+ 1000 км
112 предложений
Россия
397 предложений
Всё о Chery Tiggo (T11)
Рейтинг модели — 4.2 / 5
Модели, комплектации и цены Chery Tiggo (T11)
| Поколение | Цена, от ₽ / месяц | Количество предложений |
|---|---|---|
Chery Tiggo (T11) I Рестайлинг (FL) | 9 100 ₽ / месяц | |
Chery Tiggo (T11) I | 3 100 ₽ / месяц |