- Продажа автомобилей
- Mercedes-Benz
- Mercedes-Benz с пробегом
- Mercedes-Benz E-Класс с пробегом
- Mercedes-Benz E-Класс III (W211, S211) с пробегом
Купить Mercedes-Benz E-Класс 220 III (W211, S211) с пробегом до 1 000 000 рублей в Кашире
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
Mercedes-Benz E-Класс III (W211, S211)
11 предложений
По актуальности
История авто бесплатно
2.2 л, 150 л.с., дизель
Седан
Задний привод
Автомат
2003
466 321 км
Растаможен, нет ПТС
Без пробега по РФ
600 000 ₽
Татьяна Юрченко
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.2 л, 150 л.с., дизель
Седан
Задний привод
Автомат
2002
250 000 км
590 000 ₽
Виталий
История авто бесплатно
2.2 л, 150 л.с., дизель
Универсал 5 дв.
Задний привод
Автомат
2004
380 000 км
От собственника
650 000 ₽
Lupanov Alex
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.2 л, 150 л.с., дизель
Седан
Задний привод
Автомат
2003
283 050 км
700 000 ₽
Василий
История авто бесплатно
2.2 л, 150 л.с., дизель
Универсал 5 дв.
Задний привод
Автомат
2004
253 000 км
От собственника
650 000 ₽
Александр
История авто бесплатно
2.2 л, 150 л.с., дизель
Седан
Задний привод
Автомат
2004
424 000 км
666 666 ₽
pan1Ka
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.2 л, 150 л.с., дизель
Седан
Задний привод
Автомат
2002
110 000 км
800 000 ₽
Аноним
История авто бесплатно
2.2 л, 150 л.с., дизель
Седан
Задний привод
Автомат
2005
354 000 км
750 000 ₽
Николай Харчевников

Узнавайте первыми о новых объявлениях — в приложении Авто.ру
Отсканируйте, чтобы скачать приложение
История авто бесплатно
2.2 л, 150 л.с., дизель
Седан
Задний привод
Автомат
2002
380 000 км
От собственника
590 000 ₽
Павел
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.2 л, 150 л.с., дизель
Седан
Задний привод
Автомат
2002
310 856 км
690 000 ₽
Частное лицо
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.2 л, 150 л.с., дизель
Седан
Задний привод
Робот
2005
370 000 км
800 000 ₽
Частное лицо
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Mercedes-Benz E-Класс III (W211, S211)
Плюсы и минусы Mercedes-Benz E-Класс III (W211, S211)
68
44
25
Надёжность
Комфорт
Динамика
Все 5 плюсов21
Стоимость обслуживания
1 минус46
20
19
Качество сборки и материалов
Подвеска
Расход топлива
Все 11 спорныхКашира
Нет предложений
+ 100 км
2 предложения
+ 200 км
11 предложений
+ 300 км
13 предложений
+ 400 км
16 предложений
+ 500 км
20 предложений
+ 1000 км
27 предложений
Россия
32 предложения
Всё о Mercedes-Benz E-Класс
Рейтинг модели — 4.7 / 5