- Продажа автомобилей
- Mercedes-Benz
- Mercedes-Benz с пробегом
- Mercedes-Benz Vito с пробегом
- Mercedes-Benz Vito II (W639) Рестайлинг с пробегом
- Mercedes-Benz Vito II (W639) Рестайлинг 9-местный с пробегом
Купить Mercedes-Benz Vito II (W639) Рестайлинг с пробегом 9-местный в Химках
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
1
Mercedes-Benz Vito есть в разделе «Коммерческий транспорт»
Mercedes-Benz Vito II (W639) Рестайлинг
6 предложений
По актуальности
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.1 л, 163 л.с., дизель
Минивэн
Задний привод
Механика
2013
290 000 км
Растаможен, нет ПТС
Без пробега по РФ
1 500 000 ₽
Справедливая цена
Андрей
История авто бесплатно
2.1 л, 136 л.с., дизель
Минивэн
Задний привод
Автомат
2013
413 000 км
1 300 000 ₽
Free Fire
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.1 л, 95 л.с., дизель
Минивэн
Задний привод
Механика
2014
89 000 км
2 990 000 ₽
Частное лицо
История авто бесплатно
3.5 л, 258 л.с., бензин
Минивэн
Задний привод
Автомат
2013
261 967 км
2 280 000 ₽
Сергей П.
История авто бесплатно
2.1 л, 95 л.с., дизель
Минивэн
Задний привод
Механика
2012
136 387 км
1 999 999 ₽
AlexF976
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
3.5 л, 258 л.с., бензин
Минивэн
Задний привод
Автомат
2013
346 000 км
2 600 000 ₽
Гриша
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Mercedes-Benz Vito II (W639) Рестайлинг
Химки
Нет предложений
+ 200 км
Нет предложений
Всё о Mercedes-Benz Vito
Рейтинг модели — 4.7 / 5