- Продажа автомобилей
- Mercedes-Benz
- Mercedes-Benz с пробегом
- Mercedes-Benz CLA с пробегом
Купить Mercedes-Benz CLA с пробегом до 2 900 000 рублей 2022 года выпуска
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
Mercedes-Benz CLA
4 предложения
По актуальности
Только на Авто.ру
Комплектация
CLA 180
•Белый1.3 л, 136 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Робот
2022
25 300 км
На заказ
2 458 000 ₽
Владивосток, Снеговая улица, 1с11 оф. 15
Только на Авто.ру
Комплектация
CLA 200 B2B
•Белый1.3 л, 150 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Робот
2022
28 000 км
На заказ
2 240 888 ₽
Владивосток, Светланская улица, 150
Только на Авто.ру
Комплектация
CLA 180
•Чёрный1.3 л, 136 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Робот
2022
25 743 км
На заказ
1 868 027 ₽
Владивосток, Алеутская улица, 11
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
CLA 200 Sport
•Чёрный1.3 л, 150 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Робот
2022
126 000 км
От собственника
2 900 000 ₽
Ilya B.
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Mercedes-Benz CLA
Плюсы и минусы Mercedes-Benz CLA
28
24
19
Надёжность
Дизайн
Динамика
Все 5 плюсов10
Подвеска
1 минус18
15
15
Вместительность салона
Мультимедиа-система и музыка
Расход топлива
Все 11 спорныхВсё о Mercedes-Benz CLA
Рейтинг модели — 4.7 / 5