Доступная упакованность

Доступная упакованность

8 октября 20196473
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 2.0 CVT (147 л.с.)
Наверное самый доступный микроб по сравнению с степом у хонды, вокси тойоты, бианты мазды. А потому часто встречаются. Мой преобретен с аукционной 3,5сс, что неплохо для нынешнего рынка. Не верю в авто ценой 4,5ав по цене эРки. Плюсы-это всё, что даёт данный класс авто и конкретно комплектация Highway Star! Очень нравится и рекомендую. Очень радует расход - по трассе (4взрослых, 3подростков) до 110км/ч 7,7л на сотню. Однако стоит учитывать, что расход на данном авто более зависит не от загрузки, а от встречного ветра, например. Несмотря на внешний вид машина не низкая и не просидает с пассажирами. В комплектациях с обвесом рекомендую обращать внимание на бурдюры при открытии двери, эт проблэм. Классный интерьер и экстерьер, отличный CVT и спорт режим дополняют впечатления. Трансформация салона- второй третий ряд в диван и на дальняк!
    Цена, Управляемость, Динамика, Дизайн салона, Коробка передач, Вместительность салона, Багажник
    Проходимость
    Динамика, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Надежность, Вместительность салона, Управляемость
    Безопасность, Подвеска
    Nissan Serena 2014 — отзыв владельца
    Nissan Serena 2.0 CVT (147 л.с.)
    Прекрасный экономичный автомобиль, подойдет как для семейного человека, так и для какого-нибудь небольшого бизнеса. Приобрел его как раз по случаю роста семьи для комфортных поездок на дальние расстоя

Ромка

17 января 2019

Наша Серенка.
    Nissan Serena 2.0 CVT (147 л.с.)
    Прежде всего скажу, что я фанат японских минивенов уже лет так 15, и другого типа автомобиля для себя и семьи уже и не представляю и не желаю, поскольку удобнее и практичнее автомобиля для семьи, чем

van

16 ноября 2020

Ниссан Серена 2010 г.в.
    Nissan Serena 2.0 CVT (147 л.с.)
    Сначало автомобиль вызывает только положительные эмоции. Очень комфортная подвеска, автомобиль "плывёт", очень радует расход ( по городу и по трассе 10 литров на 100 км), очень динамичный легко реагир