На онлайн-аукционе Bring a Trailer выставлен на торги старый пикап Ford F-150, выпущенный в 1983 году. Достоинствами автомобиля называют заводской V8 и состояние: пробег грузовичка составляет всего 3600 миль или 5,8 тысячи километров. Несмотря на это, на данный момент за автомобиль предлагают всего 7100 долларов (чуть менее 550 тысяч рублей), хотя не исключено, что ставки будут расти — до конца торгов ещё 5 дней.
- Предполагается, что пикап эксплуатировался лишь первое время, после чего был заперт в гараже владельца. С момента покупки у этого Ford F-150 был лишь один хозяин, который перепродал его продающему сейчас автомобиль дилеру только в 2026-м. Судя по фотографиям, грузовичок находится в состоянии, близком к новому автомобилю.
- Пикап оснащён пятилитровым V8 Windsor, который с завода развивал 133 л.с. и 316 Нм. К двигателю пристыкована трёхступенчатая автоматическая коробка. В комплектацию включены гидроусилитель руля, кондиционер, радиоприёмник и 15-дюймовые колёсные диски, кабина отделана красным винилом.
В начале февраля сообщалось о появлении в продаже ещё двух «капсул времени» от Ford. Это пара «Мустангов» выпуска 2006 и 2008 года, которые проехали 11 и 40 километров соответственно.
Подождите
Объявления загружаются
Купили бы себе такой Ford?
За такие деньги — хоть сейчас
Нет, не люблю американские пикапы
Ни к чему мне такая старая рухлядь
Подождите
Новости загружаются