Изучив недавно рынок хот-хэтчей Свердловской области, который оказался весьма разнообразным, мы продолжили поиски драйверских машин в столице Урала. И обнаружили интересные варианты в относительно скромном бюджете — по цене Lada Granta Sportline, то есть за 1–1,2 миллиона рублей. Взгляните!
Audi A5
Первый лот — двухдверная Audi 2008 года выпуска с 211-сильным турбомотором, снаружи и внутри украшенная элементами из набора S-line. Хотят за A5 столько же, сколько стоит новая Lada Granta Sportline в топовой комплектации, — 1,15 миллиона рублей.
Одометр показывает 183 тысячи километров, но, кажется, Audi ещё способна подарить массу положительных эмоций. Продавец обещает отличное состояние кузова и подвески, а также рассказывает о модернизации мотора. Проверок автор объявления не боится и при личной встрече готов поторговаться.
Подождите
Объявления загружаются
Opel Insignia
Вот куда более практичный и тоже очень бодрый вариант — Opel Insignia с двухлитровым двигателем на 220 л.с., пятью дверьми и большим багажником. Год выпуска — 2012, а пробег составляет те же 183 тысячи километров. Хотят за машину 1,25 миллиона рублей.
Владелец оставил скромный комментарий, в котором говорится лишь о хорошем состоянии, гаражном хранении и наличии второго комплекта шин. Но по фото можно понять, что Insignia обладает неплохой комплектацией. У неё, к примеру, ксеноновые фары и кожаные сиденья. Водительское — с полным набором электрорегулировок и памятью положений.
Подождите
Объявления загружаются
BMW 3-й серии
Тем, кому грузопассажирские способности машины не так важны, стоит обратить внимание на ещё одно немецкое купе в нашей подборке — «трёшку» в кузове E92. Экземпляр 2007 года с пробегом 191 тысяча километров отдают за 1,18 миллиона рублей.
Модификация не самая простая — это 325xi с 2,5-литровым двигателем мощностью 218 л.с. и полным приводом. Бонусы — опциональная аудиосистема с возможностью подключения по Bluetooth, свежие зимние шины и новый аккумулятор. Ну и выглядит двухдверка (вероятно, в недавнем прошлом перекрашенная) эффектно.
Подождите
Объявления загружаются
Volvo S60
Довольно неожиданная находка — Volvo в нетипичном для марки ярко-красном цвете. Это седан S60, выпущенный в 2012 году и проехавший с тех пор умеренные 170 тысяч километров. Под капотом, казалось бы, небольшой мотор (объёмом 1,6 литра), но благодаря турбине агрегат выдаёт приличные 180 л.с.
Экстерьер машины украшают «спортивный» обвес и раздвоенный выпуск. Салон, насколько можно судить по приложенным к объявлению снимкам, ещё свеж. Сиденья, к слову, отделаны тканью. Продаёт S60 дилер, цена — 1,17 миллиона рублей.
Подождите
Объявления загружаются
Skoda Fabia RS
Напоследок — совсем уж редкий зверёк, Skoda Fabia в заводской «заряженной» версии RS. У этого четырёхметрового хэтча, представьте себе, тоже 180 сил! Выпущен он был в 2012 году.
Продавец пишет, что автомобиль укомплектован мощной «музыкой» и имеет второй комплект колёс в сборе. Масло в двигателе меняли каждые 7,5 тысячи километров, а общий пробег пятидверки составляет 140 тысяч километров. Вложений, согласно комментарию, Fabia не требует. Цена — 1,2 миллиона рублей.
Подождите
Объявления загружаются