Этой зимой в России особенно холодно. И сильные морозы часто доставляют автомобилистам серьёзные проблемы! Дело не только в скользких дорогах и сугробах, через которые приходится пробиваться на выезде из двора. Иногда попросту не получается уехать, потому что автомобиль не заводится! Были ли у вас проблемы этой зимой? Расскажите в коротком опросе.
У вас были проблемы с автомобилем из-за морозов?
Да, многократно
Одна-две случились
Нет, всё было хорошо
Были трудности с запуском мотора?
Да. Во всём виноват аккумулятор
Да. Дело было в топливе
Да. Залил неподходящее масло
Да, но причина была в другом
Нет, всё хорошо
А омывайка? Замёрзла?
Да. Залил дорогую, но всё равно застыла
Да, но пользовался дешёвой и непроверенной
Нет, но загустела и была близка к этому
Нет, моя омывайка всё выдержала
«Прикуривали» кого-нибудь в морозы?
Да, несколько раз
Ага, разочек
Просили, я отказал
Нет. И не просили
Что насчёт лопаты: приходилось откапывать машину на парковке?
Ага. И не раз
Да, разочек пришлось помахать
Нет, выезжал из сугроба без лопаты
Нет, всё чистили, самому копать не пришлось
Фотография на обложке freepik.com