Компания Geely объявила о том, что обновлённая версия кросс-купе Tugella поступила к официальным дилерам марки по всей России. Вседорожник обзавёлся доработанной внешностью и новой флагманской комплектацией, но сохранил прежний силовой агрегат. При этом базовый вариант исполнения Tugella подешевел на 100 тысяч рублей.
- Обновлённая версия вседорожника отличается бамперами с иным оформлением и чёрными вставками, другой радиаторной решёткой с трёхмерным наполнением и сдвоенными патрубками выхлопной системы. В интерьере появилась возможность сделать потолок чёрным, а к списку опций добавились 12 динамиков с сабвуфером и проекционный дисплей.
- Базовый вариант исполнения Tugella под названием Luxury оценили в 3 999 990 рублей, средняя комплектация Flagship стоит на 200 тысяч дороже, а новая топовая, которую назвали Flagship Sport, — уже 4 299 990 рублей. Её основными внешними отличиями стали двухцветное оформление кузова с чёрными акцентами и дополнительным спойлером, а также 20-дюймовые колёсные диски.
- Среди оснащения самого дорогого Geely Tugella упоминаются широкий набор водительских ассистентов, вентиляция передних кресел, двухзонный климат-контроль и беспроводная зарядка. Медиасистема сопровождается 12,3-дюймовым экраном.
- Во всех комплектациях кроссовер оснащается двухлитровой «турбочетвёркой» на 238 л.с. в сочетании с восьмиступенчатым «автоматом». Кроме того, предусмотрена система выбора режимов работы ездовой электроники с пятью преднастройками, включая режимы езды по снегу и бездорожью.
Цены на модернизированную версию кроссовера российский офис Geely объявил в середине октября. За 9 месяцев нынешнего года Geely продала в нашей стране 3244 экземпляра кросс-купе, что позволяет компании называть вседорожник одной из самых популярных моделей марки Geely в России.
Уже успели приглядеться к новинке?
Да, было дело
Пока нет, но планирую
Нет, неинтересно
Подождите
Новости загружаются