В Иркутской области выставили на продажу кроссовер Toyota RAV4 2012 года выпуска, который за всю свою жизнь совершил только одну поездку. В объявлении на Авто.ру владелец оценил машину в 2,3 миллиона рублей.
- Как сказано в описании, кроссовер пригнали после покупки из дилерского центра в город Тайшет (Иркутская область), и больше он не ездил. Похоже на правду: от указанного салона «Крепость» в Братске до Тайшета по дороге чуть меньше 500 километров, а в объявлении пробег RAV4 указан 478 километров.
- Судя по всему, машина была куплена заметно позже даты выпуска. На учёт Тойоту 2012 года поставили только весной 2014-го. У неё был единственный владелец.
- Комплектацию продавец не указал. Судя по силовой установке, она самая простая: 148-сильный двигатель 2.0 сочетается с редкой для модели механической коробкой передач. Привод у кроссовера полный. Салон отделан тканью и оснащён простой двухдиновой магнитолой.
В аналогичном состоянии на Авто.ру можно найти и внедорожник Toyota Land Cruiser 200. За восемь лет он проехал 513 километров. За экземпляр в лимитированной комплектации Brownstone и обвесе от Wald просят 7,5 миллиона рублей.
Такие машины с годами должны:
Дорожать, они же становятся ретро в идеальной сохранности
Дешеветь, потому что б/у и стареют
Подождите
Новости загружаются