Продавец из Нидерландов выставил на продажу кемпер Toppola, предназначенный для установки на хэтчбек Saab 900. Текущая ставка достигла 8600 евро, а без торгов лот можно купить за 12 500 евро (535 и 783 тысячи рублей соответственно).
- Надстройка подходит для трёх- и пятидверных хэтчбеков сродни тем, что ставятся на пикапы. Всё, что требуется для переоборудования, — это открутить створку багажника. Пространство грузового отсека становится нижней частью «комнаты».
- В очень компактном кемпере нашлось место для кровати размерами 1,6 на 2 метра, раковины, плиты на две конфорки, нескольких плафонов освещения. Есть система отопления, а вот никакого душа в силу габаритов не предусмотрено.
- Кемпер выпущен в 1980 году и, как уверяет продавец, находится в хорошем состоянии. Как понятно по цене, сам Saab 900 в стоимость не входит. Поэтому покупателю придётся приехать со своим транспортом для перевозки.
В Канаде придумали кемпер в виде очень небольшого электрического вэна. Он построен на полноприводном шасси, что в сочетании с хорошей геометрической проходимостью позволяет путешествовать по диким местам. Выезд на дороги общего пользования на такой машине запрещён.
Хотели бы в таком пожить?
Да, для разнообразия
Нет, конура какая-то
Подождите
Новости загружаются