В свежей задаче из цикла «Оштрафуют или нет» вам нужно выехать на шоссе через узкий дублёр. Проблема в том, что проезд вперёд заблокирован. Можно сдать назад и выехать на основную дорогу, если машин позади нет? Или такой отличный план противоречит Правилам?
Слева всё чисто. Можно сдать задом и выехать на дорогу с дублёра?
Справились?
Да-да
Нет, не вышло