В свежей задаче из цикла «Оштрафуют или нет» вы встали в пробку перед ж/д переездом. Машины начинают скапливаться, но за вашим автомобилем ещё есть пространство, чтобы сдать назад и свернуть на объездную дорогу. Осталось понять, можно ли проделать такой манёвр, не нарушив Правил?
Ж/д переезд закрыт. Можно сдать назад и свернуть на дорогу слева?
Справились с задачей?
Конечно
Нет