Пользователь инстаграма CocheSpias опубликовал фотографию седана
Обновлено: изображение удалено по просьбе представителей компании Mercedes-Benz, потому что оно было получено источником «нелегальным способом».
Судя по появлявшимся ранее шпионским снимкам, по дизайну следующий S-класс будет сильно напоминать текущий седан. От предшественника новинку можно будет отличить по фарам и более массивной радиаторной решётке.
Кроме того, в прошлом году в интернете появились фотографии интерьера
223-го. На передней панели седана расположен гигантский дисплей мультимедийной системы, а под ним находится блок сенсорных клавиш, отвечающий за настройку режимов движения, громкость аудиосистемы и другие функции. Изменится и цифровая приборная панель: она станет больше.Ожидается, что официальная премьера флагманского седана Mercedes-Benz нового поколения состоится в 2020 году. В России, как стало известно Журналу Авто.ру, новый S-класс появится не раньше 2021 года.
Как вам дизайн нового Mercedes-Benz S-класса?
Подождите
Новости загружаются
Бонус:
Также в Сеть попали свежие фотографии обновлённого Mercedes-Benz