Сначала ты собираешь игрушку по инструкции. Потом придумываешь её сам. А затем перемешиваешь новые детали с уже имеющимися и строишь нечто, что датчане из Lego даже вообразить не могли. И некоторые настолько любят играть в конструктор, что создают полномасштабные копии реальных автомобилей…
Строили из Lego что-нибудь масштабное?
Да!
Нет, ограничиваюсь инструкцией