Японский кей-кар Daihatsu Taft теперь можно доработать в ретростиле. Тюнинг разработало ателье Damd, известное своими проектами на базе Suzuki Jimny. Комплект отличается достаточно гуманной ценой.
- Taft — это городская модель, доступная с полным приводом для улучшения управляемости в сложных условиях. Поэтому тюнеры обошлись без «внедорожной» стилистики, обратившись за вдохновением к машинам восьмидесятых годов. Машина получила название Taft 80’s Side Kick.
- В комплект входят изменённая решётка радиатора, чёрные диски оригинального дизайна и шины Toyo Open Country. Плюс наклейки на боковины кузова и чехлы на сиденья в ретростиле с клетчатым узором. Полный набор стоит чуть больше 2000 долларов.
Одним из самых ярких творений ателье Damd в конце прошлого года стали программы доработок для Suzuki Jimny. С ними ультракомпактный внедорожник превращается в подобие культовых хот-хэтчей Lancia Delta Integrale и Renault 5 Turbo.
Нравятся кей-кары?
Да, машина крупнее не нужна
Нет, не российский формат
В целом да, но цена высоковата
Подождите
Новости загружаются