Фото сообщества «Суровая Реальность» в VK
Жители посёлка Коашва, что в Мурманской области, написали в местную полицию заявление о пропаже самого настоящего моста через реку Умба. Неизвестные умудрились спилить центральную секцию конструкции, обрушить её в воду и уже оттуда по частям увезти, вероятно, чтобы сдать на металлолом. Как сообщает издание «Дважды Два Апатиты», в этих местах обычно много туристов и велосипедистов, но злоумышленников никто не видел.
Необходимо отметить, что пропавший мост всё-таки не был действующим: раньше через него шла железнодорожная ветка, но несколько лет назад её полностью демонтировали.
Что можно сказать про людей, которые это провернули?
Преступники! Надеюсь, их поймают и накажут
Воровать нехорошо, но креатив и упорство впечатляют
Ха, видали кражи и помасштабнее
Подождите
Новости загружаются