На YouTube-канале шоу The Grand Tour опубликован трейлер нового спецвыпуска, который выйдет 17 декабря. Особая серия посвящена французскому автомобильному миру и приправлена изрядной долей юмора.
Подождите
Видео загружается
- Судя по тизеру, Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй испытали самые разные автомобили из Франции — от классики и даже машины с пропеллером до рядовых легковушек производства Renault, Peugeot и Citroen.
- Тесты тоже были самые разные. Например, ведущие побывали на треке с гравийными участками и выехали на бездорожье. Ни там, ни там не обошлось без аварий.
- Кроме того, троица проверила на прочность Citroen 2CV, сбросив его с большой высоты при помощи вертолёта, «уронила» с горы Citroen Berlingo и попыталась запустить кабриолет Citroen C3 с огромной катапульты.
В октябре Джереми Кларксон назвал лучший, по его мнению, автомобиль 2021 года — им стал хот-хэтч Toyota GR Yaris. При этом первоначально он считал эту машину подходящей для «недавно овдовевших старушек, которым нужно что-то, чтобы ездить с подругой в бридж-клуб».
Следите за творчеством этой троицы?
Разумеется!
Уже нет
Вообще никогда не интересовали их шоу
Подождите
Новости загружаются