На сайте компании Ixen Motors, представляющей в России интересы бренда Forthing, опубликован новый прайс-лист на кроссовер Forthing T5 Evo, внешне напоминающий Lamborghini Urus. У кроссовера изменились характеристики: если ранее его мотор развивал 197 л.с. и 285 Нм, то сейчас для T5 Evo официально заявлены 176 л.с. при том же количестве тяги. Месяц назад сообщалось о расширении производства вседорожника для рынка РФ на калининградском «Автоторе».
- Мощность силового агрегата бензиновой версии T5 Evo сейчас совпадает с отдачей гибридной силовой установки, с которой вседорожник также доступен в России, но показатель тяги у бензоэлектрической версии выше и составляет 300 Нм.
- Локализованный Forthing T5 Evo доступен в России в единственной комплектации под названием Ixen, хотя до активной сборки в Калининграде такой кроссовер предлагался в пяти уровнях оснащения. В коне июня сообщалось, что запуск массового производства позволил участникам проекта снизить продажную стоимость модели: T5 Evo с ДВС оценили в нашей стране в 2,6 миллиона рублей. Гибридный кроссовер минимум на 1,2 миллиона дороже.
Аналогичную операцию в июне проделали и с ценами на минивэн Forthing Yacht, который также собирают в Калининграде. Эта модель подешевела на 790 тысяч рублей. Вэн комплектуют тем же силовым агрегатом, что и T5 Evo, однако его характеристики пока не изменились.
Подождите
Объявления загружаются
Для вас потеря 20 сил имела бы значение?
Подождите
Новости загружаются