Тюнинг-ателье Mansory показало развитие проекта Pugnator («Боец»), представленного осенью 2024 года. Кроссовер Ferrari Purosangue одели в доработанный карбоновый обвес и окрасили в цвета итальянского флага. Белый интерьер украсили вставками в цветах того же триколора.
- Полное официальное название машины — Mansory Pugnator Tricolore. Она посвящена итальянскому триколору. На боковинах кузова градиентом сменяют друг друга зелёный, белый и красный. При этом капот окрашен в тёмно-зелёный оттенок, а обвес выполнен в тёмно-сером и чёрном.
- Накладками из углепластика дополнена практически каждая кузовная панель. Одного двухэтажного антикрыла над пятой дверью тюнерам показалось мало. Ниже они добавили ещё одно и даже более широкое. Четыре патрубка выхлопа сведены по центру.
- Вопреки традициям Mansory в оформлении экстерьера, салон отделан весьма стильно. Белую натуральную кожу разбавили вставками зелёного и красного цветов. Сзади установлены отдельные кресла. Тюнеры также добавили подсветку потолка.
Как и у первого Mansory Pugnator, двигатель V12 6.5 на 30 сил мощнее стокового и выдаёт 755 л.с. Однако у первой версии не было второго антикрыла, а выхлоп выходил более традиционным способом, по обе стороны бампера. Новую версию Pugnator Tricolore собираются выпустить в трёх экземплярах, её цена пока неизвестна.
Нравятся творения Mansory?
Очень
Абсолютно нет
Некоторые
Подождите
Новости загружаются