Журнал

Chery объявила российские цены на обновлённый Tiggo 8 Pro Max

Компания Chery озвучила стоимость обновлённого кроссовера Tiggo 8 Pro Max для российского рынка. Вседорожник с новой системой полного привода и расширенным оснащением будет продаваться в двух вариантах комплектации Dreamline и Ultimate по цене 4 459 900 и 4 650 900 рублей соответственно. Таким образом, базовая стоимость вседорожника выросла на 379 000 рублей
Новости

Компания Chery объявила стоимость обновлённого кроссовера Tiggo 8 Pro Max для российского рынка. Вседорожник с новой системой полного привода и расширенным оснащением будет продаваться в двух вариантах комплектации Dreamline и Ultimate по цене 4 459 900 и 4 650 900 рублей соответственно. Таким образом, базовая стоимость вседорожника выросла на 379 000 рублей.

Читайте нас в Telegram! Там быстро и все-все новости
  • Оснащение базовой версии обновлённого кроссовера по сравнению с прежней версией расширено за счёт системы камер с функцией «прозрачного капота», передних парктроников, более современного комплекса водительских ассистентов и телематической системы Chery Connect. Передние кресла получили вентиляцию, третий ряд — регулируемые дефлекторы обдува.
  • Медиасистема Tiggo 8 Pro Max теперь сопровождается новым изогнутым блоком экранов, который состоит из двух 12,3-дюймовых дисплеев. В состав системы вошёл встроенный регистратор.
  • Исполнение Ultimate дополнительно оснащается 19-дюймовыми колёсами, боковыми подушками безопасности для второго ряда кресел, а также подушкой для колен водителя. Пассажирское кресло получило регулируемую поддержку ног и функцию массажа. Медиасистема дополнена 10 динамиками и проекционным дисплеем, а климат-контроль — ионизатором. В отличие от чёрного интерьера для базовой версии в комплектации Ultimate салон кроссовера отделают в коричневых тонах.

Ранее сообщалось, что основным изменением по части техники у кроссовера станет другой блок системы полного привода, произведённый фирмой ZF. За счёт этого новшества Chery Tiggo 8 Pro Max должен стать одновременно быстрее и экономичнее. Со 197-сильным двигателем семиместный вседорожник потратит на разгон до 100 км/ч 8,4 секунды при максимальной скорости 210 км/ч.


Стоят изменения такой доплаты?

Само собой, всё актуально и своевременно
Дороговато вышло, по-моему

Подождите

Новости загружаются

Читать ещё