Выносливый мамонт.

4.8
23 декабря 2019
12 555
Когда взял, прокатился,.... понял что такое мощь и проходимость.
Первое время привыкал и боялся передвигаться по грязи, пытаясь объехать. но когда со временем понимаешь все его возможности, вот тут то и начинается весь кайф!
По началу редко когда приходилось включать полный привод, ходом проходил почти всё не прибегая к блокировкам.
Но в это звере сидит 62 л.с, а это на секундочку почти Жигули копейка или два мотоцикла урала, вот это зверище я вам скажу, дури у его хватает вылазить из таких говн и для этого у его есть всё необходимое: и полный привод и понижающая передача, и межосевая блокировка. Ползёт ведь зараза и не засаживается, хотя нет обманываю засадить можно и у меня это получилось, легко сел в мёрзлой колье и без помощи лебёдки отказался вылазить. Лебёдь тоже кстати идёт обязательным атрибутом.
Очень приличный по размерам, смотрится чётко и вызывает уважение и оглядки у пешеходов. С кофром и выносом радиатора дак вообще монстр.
Из поломок за время эксплуатации: натяжитель второго цилиндра и успокоитель цепи. Сточило. Заменил и радуюсь и езжу дальше. Ремонтопригоден, запчасти всегда в наличии и цена адекватная.
К минусом пожалуй отнесу валкость, склонность к опрокидыванию, мне тяжело было его удержать с учётом его веса и моего 72 кг. Один раз кувыркнувшись мне хватило. С опытом научился вести его устойчиво и контролировать центр тяжести.
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Ремонтопригодность, Проходимость, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Надежность
Минусы
Большой вес, Безопасность, Устойчивость
Все плюсы и минусы модели
Владею 3-5 лет
24
Комментарии5
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
29 декабря 2019
надежность о
Нравится
Ответить
31 декабря 2019
Я бы не сказал, за свои деньги он вполне надёжен.
Нравится
Ответить
31 декабря 2019
Хуйня полная этот сф мото
Нравится
Ответить
31 декабря 2019
ну кому как, ездите на РМ и улыбайтесь....
Нравится
Ответить
19 марта 2020
Гов...но это сф мото... Купил себе брп за 350 вложил в него 80к..и радуюсь 4ый год... Только Расходники... А китайцы все говно имел с ними знакомство!!!
Нравится
Ответить