Воскресный ОФФ. Еще раз о снегоуборщиках

20 февраля 2022
Навеяло утренними мытарствами Вжика и безаппеляционностью Лесника. Пока искал для него завод Ариенса, наткнулся на прогноз развития рынка снежников в Северной Америке (ЮСА+Канада) до 26 года.
Они ждут почти 1,5 миллиона аппаратов и ёмкость рынка оценивают в 865 млн.баксов (6% роста в деньгах с 20 года).
Дальше они выделяют major players и опять китайцев нет: Ariens, Husqvarna Group, MTD Products Inc., and The Toro Company are the major players in the U.S. and Canada snow blower market.
А чтобы было понятно эээээ, наше место на этом рынке, вот ссылка на пару технологических красавцев: *ссылка удалена* И, кстати, движки того же ариенса и хускварны на верхних моделях уже инжекторные.
А мы можем пыжиться дальше, кому интересно, читателе тут: *ссылка удалена*
Да прошу прощения, что все на инглише, к сожалению, эти вырожденцы еще не прониклись пониманием тупиковости вектора своего развития.
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее