Идеальный универсал

Потрясающе стоит на трассе и обладает отличной проходимостью для своего класса. Дальние поездки с небольшими сюрпризами в виде полей, глубокого снега или лёгкого бездорожья — не проблема. Самый вместительный багажник в классе. Двойное антивандальное остекление полностью отключает шумы от мотора и ветра. Машина не для динамичной езды, прямо скажем, но в городе её хватает чтобы уверенно держаться в потоке. К сожалению, владел автомобилем не долго, но расходы на ТО и текущий ремонт не высокие, байки про дорогие Вольво это из прошлого. Единственный минус — цена, живой экземпляр будет около 1М, но оно того полностью стоит.
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Безопасность, Расход топлива, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Подвеска, Комфорт, Дизайн салона, Вместительность салона, Проходимость, Коробка передач, Багажник, Внешний вид, Надежность, Качество сборки, Габариты, Цена
Минусы
Динамика, Управляемость, Мультимедиа
Все плюсы и минусы модели
Владею менее 6 месяцев
80
Комментарии4
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
это то вольво дешевая в обслуге? кого вы лечите, дешевле немца содержать...
Нравится
Ответить
@гагулин саня нет. Не дороже твоей мамаши
Нравится
Ответить
Если обслуживаться у официалов, то реально дорого, а если самому купить в автодоке или экзисте запчасти и в нормальном сервисе поменять... То совсем и не дорогая в обслуживании... Конечно если автовазом сравнивать, то да, ужасно дорогая.
Нравится
Ответить
23 июня 2019
Какой нахер 1.000.000? Ей красная цена 500.000 руб!
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее