Советы "зеленым"

22 ноября 2022
380
Еще один совет молодым автоледи от собственницы машины со стажем в пару лет.😁
Свой polo я покупала зимой, отъездила счастливо сезон, но пришла весна, а с ней и необходимость менять колесики.
Приехала счастливая в шиномонтаж, молодые люди мне все объяснили, показали, осмотр и лечение "пациента" провели. Смененные шины погрузили в багажник, и поехала в сторону дома.
И каково было мое удивление, когда я утром обнаружила отсутствие одного колпака? Ну, кто ж знал, что на искривленных со временем дисках колпаки без болтов или стяжек не держатся?!😅
И хоть я в сервисе предупредила, что водителем стала недавно, мастера, видимо, позабыли предупредить, что такие колпаки без стяжек не задержатся надолго.
Было небольшое разбирательство, но что тут поделаешь, сама виновата! Спешила, не подумала. А на Тверских дорогах одна ямка, и прощайте все колпаки.
С тех пор я всегда прошу их убирать в багажник вместе с шинами, чтобы муж дома зафиксировал. А себе на будущее отметила: у когда-нибудь новой машины колпаки на болтах будут.😁

4
Комментарии2
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
23 ноября 2022
Лучше диски тогда чем колпак
Нравится
Ответить
24 ноября 2022
Да нет, пусть лусше колпаки теряются
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее