Vossen'ы не воссены)

30 сентября 2024
4 253
"Готовь сани летом, а телегу зимой". С этой мыслью начались мои поиски зимней резины и дисков. Решил не придумывать велосипед и посмотрел, что рекомендует завод изготовитель по поводу дисков. А там оказался выбор не велик, только 43 вылет и только 17r на версию Cross.
Думаю ну ладно, будем искать. Остановился на шипованных шинах Nokian Nordman7 205/50 R17 93T и дисках Khomen KHW1707 6.5*17 4*100 ET43 D60.1 GRAY.
Как-то экспериментировать с другими вылетами не стал, хотя диски были бы поинтереснее, но в случае поломок со стороны подвески, можно будет обратиться по гарантии и никто не скажет, что машина не так эксплуатировалась. Поэтому имеем, что имеем)
По итогу диски так приглянулись, что решил поставить их на лето, а штатные оставил на зиму.
70 000 ₽
100 км
8
Комментарии3
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Если не затруднит, напишите цену дисков и зимней резины.
Нравится
Ответить
4 октября 2024
Сергей, диски 34к, шины 32к вышли. Но сейчас уже цены выросли, надо искать.
Нравится
Ответить
15 октября 2024
Если что то случится с подвеской, какие бы колёса не стояли, у дилера всегда виноват клиент😄 Я тоже взял реплику 17 воссенов, цена 38.900 нашёл на Авито, в Крыму. Диски новые. Сам с Нижегородской области, здесь диски на 15-20% дороже. Даже с учётом доставки ТК выходит дешевле чем тут где та покупать. Взял на лето, на следующий год выложу запись тут с новыми тапками😎
Нравится
Ответить
1