Отличный автомобиль за свои деньги. Простой в обслуживании, высокий клиренс и классная подвеска. Комфортный салон и отличный багажник.

За время владения автомобилем проблем не нашёл. Разве что хотелось бы более динамичный мотор и полный привод в остальном для этого сегмента авто один из лучших автомобилей за свои деньги. Из плюсов можно отметить небольшой расход топлива, высокий клиренс позволяющий подъезжать вплотную к бордюрам в городе и не бояться лёгкого бездорожья. Вместительный салон и грамотно спроэктированный багажник где все можно положить на свои места. Подогрев всех сидений и лобового стекла здорово облегчает жизнь зимой, в следующем поколении ещё и подогрев руля есть. Так же возможность купить нужные детали без особых ожиданий и большое количество дополнительного оборудования выпускаемой на этот автомобиль.
4,6
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Управляемость, Внешний вид, Подвеска, Комфорт, Багажник
Минусы
Динамика
Все плюсы и минусы модели
Владею 2-3 года
47
Комментарии4
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
31 октября 2021
Салон тесный. Учитесь господа у японцев, которые умудряются делать автомобили, которые внутри больше чем снаружи.
Нравится
Ответить
31 октября 2021
Не знаю дружище каких ты размеров. Я 185 плотного телосложения, что то подобного не замечал. Насчёт подвески поспорю, жёсткая. Шумоизоляция посредственноя. Очень много в салоне не логичных решений (мультимедиа, борт. компьютер). А так в целом машина заслуживает 5-ку. Опять же за 1.3млн. подобного класса нет.
Нравится
Ответить
31 октября 2021
Сколька она стоит??????!!!!!
Нравится
Ответить
31 октября 2021
База у японок больше, они и шире, весь ответ
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее