Автомобиль стоит своих денег.

Купил новым в 2019 году. Понравился внешний вид, салон и багажник. Проехал 30 тыс км. Менял только масло каждые 7 тыс км и фильтры.
На трассе отлично держит дорогу. Отличные тормоза. Очень надежный и комфортный автомобиль. Двигатель 1.8 немного подьедает масло, но с учетом стоимости рекомендованного масла, для меня не критично. Мощности двигателя достаточно. Работает ровно во всех режимах.
Недостаток только один: коробка робот. Тяжело привыкнуть. В пробках при медленном движении (ползущий режим) иногда раздражает вибрацией при трогании. При обычном движении никаких вопросов к ней нет, хорошо настроена. Пробки - не для этого робота.
Вывод: если нет предрассудков по поводу российских машин, то это лучший вариант за разумные деньги. Если все еще живете в плену стереотипов, то она точно не для вас.
Продал. Беру новую на вариаторе.
В условиях пробок рекомендовал бы вариатор. Если трасса и проселок, то механика.
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Управляемость, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Комфорт, Багажник
Минусы
Коробка передач
Все плюсы и минусы модели
Владею 2-3 года
24
Комментарии9
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
24 сентября 2021
если не ездил на нормальных машины, то да таз пойдет. А если пробовал то это тихий ужас.
Нравится
Ответить
25 сентября 2021
@Сергеева Наста Вы в плену стереотипов...)
Нравится
Ответить
27 сентября 2021
@Сергеева Наста это не таз, и не росийский авто, там из росийского амортизаторы да еще пара деталей, я ездил и на простой и на sw кросс, по комфорту уж точно не хуже моей мазды, это другая платформа, другая рулежка, другие ощущения, по вашим ебанутым принципам можно многие иномарки тазом назвать, так как они в россии собираются!
Нравится
Ответить
27 сентября 2021
Если не ездила на новой весте с вариатором, считай и жизни не видела
Нравится
Ответить
25 сентября 2021
Помните как в 12 стульев?
Дворник у вас в городе невесты есть?
А кому и кобыла невеста..
Так,что каждому своё..
Нравится
Ответить
25 сентября 2021
Как 17 диски себя ведут? не мнутся?
Нравится
Ответить
26 сентября 2021
@Николай если в яму влететь, думаю что помнутся.
Нравится
Ответить
27 сентября 2021
полтора года не жалею подвеску на самых стрёмных развалившихся бетонках, черноморских проселочных камнях и регулярных выездах на природу, не особо сбавляя скорость. Переобувался 3 раза в лето/зиму.
На 17 дюймовых вестах 2020+ года прекрасные диски, все ровно. Но съездить на балансировку прямо с салона однозначно надо) я только на 150+кмч понял, что идут биения из-за плохой балансировки с завода
Нравится
Ответить
28 сентября 2021
сколка стоит?
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее