Priora на шеснаре
Я считаю, что приора- это лучшая машина по соотношению цена-качество. Данные машина стоят от 200 тысяч рублей. Хороший внешний вид, легкое устройство двигателя и других частей, приятный салон. Вот что еще можно купить за 200 тысяч рублей в наше время? Я думаю ничего, кроме приоры.
При покупке главное проверять: документы, состояние дна, порогов и стаканов. Налог на данную машину около 1000 рублей😁. За 3 месяца владения я вложил около 5 тысяч рублей, так как запчасти очень дешевые.
Из главного, если вы покупаете приору, сразу меняйте ремень грм, так как он часто рвется. Нужно покупать только качественные ремни, самые лучшие- Gates. А помпы- Luzar. Два раза менял шрус, это для приоры как расходник) Советую ставить фирмы GLO- проездил долго. Остальные не советую. Вообщем ставлю данной машине 8/10 и всем советую!
Плюсы
Стоимость обслуживания, Внешний вид, Динамика, Расход топлива, Цена
Минусы
Шумоизоляция, Качество сборки
Все плюсы и минусы модели