Приятно удивила

4.4
у меня вторая Приора 11 года и была 10 года, я приятно удивлен, все четка работает кандей, АБС и т.д., а самое главное вообще не парит голову не сыпется и не подводит, просто уверенно едет, хорошая динамика. У приор хороший ресурс, моей 56 000 пробега, менялись только колодки и фильтра с маслами, у друга приора прошла 200 000 и из ремонтов только замена подшипников генератора, ни грм, ни матор, ни коробка, ни подвеска, ни стартер не ремонтировались и отлично едет по сей день. Но есть и неприятные мелочи, как шумный пластик и т.д., но это мелочи. Я доволен ее надежностью и динамикой, да и целом прикольная тачка!
4,4
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Автор не указал отличительные качества этого автомобиля
Все плюсы и минусы модели
Владею 3-5 лет
25
Комментарии11
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарий удален
15 января 2017
ты в Москве как будто не из 3.14 зды вылезший, что забыл в отзыве о приоре?
Нравится
Ответить
15 января 2017
ехал в такси как-то на такой. 12 год выпуска пробег 560 тыс км. пластик только сильно гремит. Мотор говорит что не делал. только масла и фильтра. подвеску раз в 100 тыс на замену.
Нравится
Ответить
23 марта 2017
Да ладно! Ни в жизнь не поверю что пробег 560 тык и ГРМ не менял, по ушам таксист проехал.
Нравится
Ответить
24 марта 2017
ГРМ - это расходник. он естественно менялся. Ремонта мотора не было
Нравится
Ответить
15 января 2017
Чедкая тачила для пацанчиков в спортивках и капюшоне.
Нравится
Ответить
16 января 2017
мне уприоры нравится только мотор, сп
Нравится
Ответить
Ассаламу алейкум!!! Самая классная тачка Дагестана и Чечни!!! Чем выше горы тем ниже приоры!!! На работе служебная 2008 года пробег 178т.км без ремонта двигателя, минус немножко полезли всякие рыжики пыжики.
Нравится
Ответить
21 января 2017
седан более менее хетч как ублюдок сзади
Нравится
Ответить
7 февраля 2017
..
Нравится
Ответить
5 марта 2017
согласен. хэтч просто говно
Нравится
Ответить