Лада-то что надо)

4.8
4 ноября 2009
7 156
Покупка моей приорки началась с мучительного выбора. Выбирал между калиной и собственно приорой. Долго думал и решил взять приору люкс по цене 361757р.Так же поставил защиту картера 1200р. И обвесик за 16800р

До этого у меня была десятка. Машина хорошая,но стала уже старая. От нее остались офигенные стальные диски. Решил это стандартное,некрасивое литье снять и поставил сталь! Сражу затонировал под 0 всю машину. И решил еще затонировать задние фонари. Конечно, теперь не видно сигналов,но красота требует жертв. Вперед поставил китайский ксенон. Светит офигенно, освечивает не только дорогу, но и все вокруг. Практически освещение на 180 градусов. Поставил саб, 4 динамика и магнитолку Урал.В первую же неделю у нее сломалась кнопка громкости на практически максимальном уровне(проверял возможности). Теперь у меня музыка постоянно играет так,что ее слышно отчетливо снаружи. Сначала не привычно было,а теперь балдею. За тонировкой никого не вижу, с музыкой ничего не слышу-сказка.

Мотор просто песня- тихий, тяговитый, экономичный. Заезжал с 5-кой. У него выиграл примерно 3/4 корпуса. С 10-кой ездили- тоже обогнал примерно на пол-корпуса. Как то раз ехал по трассе, и увидел в зеркале москвич 412. Подождал,когда он меня догнал и нажал на газ.Сначала шли с ним вровень,а потом он начал меня опережать. Думаю у него был тюнинг двигателя.

А вообще, классная машина. За эти деньги-просто убийца иномарок.
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
очень много, боюсь не хватит места для описания
Минусы
ИХ ПРОСТО НЕТ
Все плюсы и минусы модели
Владею менее 6 месяцев
4
Комментарии11
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
5 ноября 2009
хахаха! -не обогнал москвич 412 "-наверное тюнинг двигателя был", но зато -просто убийца иномарок ))) за те деньги которые ты потратил на нее можно было взять суперскую иномарочку, пусть не нулевую, но 2-4 годовалую, которая была бы на гаранитии и в 10 раз лучше этой консервной банки(12 рестайлинг,тажа приора) P.S. -Лада приора-хач мобиль!!!
Нравится
Ответить
5 ноября 2009
шутник однако.. такой прикол уже раз 500 читал маловато написал верней скопировал... веришь такая скукатища хоть новенького чего придумал ты случайно не из команды Регины Дубавицкой ? тоже мне Петросян
Нравится
Ответить
5 ноября 2009
Нет слов...Хахахахахаах!!!!Особенно про москвич :D:D:D:D:D:D:D
Нравится
Ответить
17 ноября 2009
не 412-й это был, а 2140! 82 года с подгнившими крыльями и багажником на крыше. И НЕТУ У МЕНЯ ТАМ НИКАКОГО ТЮНИНГА НА ДВИЖКЕ кроме переливающего карбюратора!!! XDDD
Нравится
Ответить
3 декабря 2009
Коменты глупейшие. Нет ни одной нормальной иномарки за 350 т.р.!!! Даже Альмера стоит мин 500 т.р. в более бедной комплектации. Почему продул москвичу, на самом деле интерестно очень, либо на газ не жал, либо с ручника нее снялся ;) Сам езжу на Сенсе. Докатаю гарантию, буду продавать, тоже хочу Приору! Тачка шальная. Владельцу - советую разтонировать задние фары и чаще глядеть по сторонам "За тонировкой никого не вижу, с музыкой ничего не слышу-сказка. " - полная глупость. Машина может оказаться на свалке, а ты на кладбище.
Нравится
Ответить
6 января 2010
ухаха
Нравится
Ответить
22 апреля 2010
абассаться, с каким же вы энтузиазмом обсуждаете КУСОК ДЕРЬМА кстати, слышал что в венесуэле будут соберать \"вазы\" Только хочется добавить \"КУСОК ДЕРЬМА ОН И В ВЕНЕСУЭЛЕ КУСОК ДЕРЬМА\" Удачи вам дерьмоводы)))
Нравится
Ответить
29 апреля 2019
...сигналов не видно,но красота требует жертв...пздц ты даун конченый
Нравится
Ответить
24 декабря 2020
@alexandr-k86 красава,ты типичное быдло-биомусор,поздравляю!!!)
Нравится
Ответить
24 декабря 2020
@alexandr-k86 а, извиняюсь, я только сейчас понял, про что вы...
Нравится
Ответить
@DreamDark16 ош88899з
Нравится
Ответить