конечно не мерседес но........

Для первого авто в самый раз, конечно нет кожи люка кондюка гура и прочих заморских винтифлюшек, но чем меньше в неё напихано, тем меньше там будет ломаться. запчасти недорогие и легко найти почти в каждом автомагазине. Немного тесновата. не для толстячков. если купить живую а не "памятник", вовремя менять расходники, и не относиться к ней по варварски, то хватит надолго, перед зимой поменял свечи и масло, акум живой был, и по собственной инициативе до кучи поставил новые ремни грм и генератора, поменял помпу, уж лучше сделать это в гараже чем потом встрять в мороз на трассе, деньги невеликие, пропиваем больше, зато зимой ни разу не подвела, в-25 -30 заводилась нормально, но масло в коробке(минералка) становится очень густым, после прогрева движка всё чики пуки)) при желании проедет там где пузотёрка застрянет, а для наших дорог это небольшой плюсик. ржавеют арки и металл под уплотнителями лобового и заднего стекла стекла, лично я голову не забивал, овчинка выделки не стоит, мне попалась с живым днищем, на один геморой меньше. если нравится- берите, и не забивайте голову на такие мелочи как шум в салоне(пластик и т д) музыка на магнитоле всё убирает)) печка есть, обогрев заднего стекла есть, музыка есть. чё тебе ещё надо за такие деньги? А если кто (особенно пешеход-автоэксперт) и скажет что говно а не таз, помаши ему с улыбкой на лице рукой из окна в ненастную погоду. О покупке не жалел
3,2
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Цена на машину, запчасти, расход топлива, простота в обслуге и ремонте, транспортный налог невелик. Если рвётся ремень грм-- клапана с поршнями не встречаются.
Минусы
есть и минусы, но они некритичны
Все плюсы и минусы модели
Владею 2-3 года
7
Комментарии6
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Про сравнение с Мерседесом.
"Хoрoмы-тo тесные! - Да уж, кoнечнo, не царские палаты!"
Нравится
Ответить
14 марта 2018
ЭТО КОПИЯ НА РЕНО САНДЕРО Только движек вазовский.. Альфа Ромео... смешно...
Российский автопром превратился в китайский, копируем европейцев, то есть сравнивать можно с черри и лифаном.
Нравится
Ответить
14 марта 2018
А это вообще пятнаха... это устаревшее авно.
Нравится
Ответить
Комментарий удален
Твой трамвай безусловно надежен!!! ))
Нравится
Ответить
30 марта 2018
Кстати, а за какие деньги? "Достижение" какое в минус 25 завелась. Только радость от этого проходит сразу, как проезжаешь первые метры. Печка и обогрев заднего стекла появились серийно в наших машинах лет так 60 и 40 соответственно. Не понимаю, как в 21 веке можно ездить на машине, где нет ни АБС, гура кондиционера и прочих плюшек, которые на зарубежных автомобилях стали обязательными атрибутами давным-давно.
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее