Ошибка ценой 1500000 рублей.

4.2
В марте 2013 года купил Тойоту Камри в комплектации люкс,кожа-рожа,навигация все дела,249 л.с.,3.5 л.,черного цвета.До этого ездил на 211 мерине.Начал просить много денег продал.Тойоту брал в кунцево.Почему тойота?Если честно,сам не знаю.Тиана не нравилась,Пассат с движком 2 литровым 210 сильный-на заказ,Мазда-по мне,какая то не мужская.Очень мерин 212 -й нравится,но не хотелось б.у.Вобщем взял Камри.

Проездил до апреля сего года-продал с пробегом 65000 км.

После мерседеса,конечно,любой автомобиль кажется недоавтомобилем.Камри не исключение.Но смирился-куда деваться.

Сразу напишу -автомобиль не понравился,по крайней мере более 1500000 рублей ,отданных за него он не стоит однозначно.Про каско писать не буду-там вообще космос-страховался только один год-потом ну их.

По пунктам.Управляемость-никакая.Автомобиль валкий.Первое время была пара неприятных ситуаций.Потом приспособился.

Динамика-более менее,но расход.По городу меньше 15 литров никак,по трассе-можно в 10 уложится.

Шумоизоляция-мягко говоря,не очень.По сравнению с мерином ее там просто нет.

Комфорт.За время эксплуатации найти удобное положение так и не смог.Рост у меня 190,вес 110.Ездил пару раз на юга,по приезду денек надо отлежаться.

Недостатки ,косяки,поломки.

В первую зиму обнаружил вздутие на капоте около хромированного молдинга.Машине года нет.Поехал к дилеру-сказали будут красить капот.Да вы че?Говорю,давайте локально зачистите и покрасьте с переходом.Нет,не положено.Я сказал,что подумаю.Пришел домой-залез в форумы,а там...У каждого второго.Вобщем,решил по весне покрасить,т.к. думаю,вдруг еще полезет.И не ошибся -еще пара пузыриков.Весной покрасили.При чем два раза.Первый раз в цвет не попали.Посоветовали обтянуть пленкой))

Также зимой глючат датчики парковки безбожно.Просто живут своей жизнью.Независимо ,где авто хранил,в тепле или на улице,после мойки или нет.У них своя жизнь.Дилер ничем не помог,т.к.по приезду к ним,датчики работали нормально.По теплу это проходило.

ПО музыке.Если немного добавить звук-дребезжала обшивка на водительской двери.Причем таким мерзким звуком.Заезжал к дилеру-разбирали обшивку-ничего не нашли.Дребезг не прекратился.ПОменяли по гарантии динамик.Не помогло.Вобщем,никак.Решил частично проблему в настройках баланса звука,дал больше назад.Но тогда на хер я платил за эту типа премиум систему.Звук,кстати,в целом-так себе.

Потеет левая передняя фара.Особенно зимой .Не гарантия.

Последней каплей стал выход из строя коробки передач.При чем не в Москве.Ездил к приятелю во Владимир.На обратном пути,еду примерно 120.Рано утром-дорога средней загруженности.Чувствую рывок,еще один.Сбавляю скорость.Еще толчок и какой то скрежет снизу.Остановился -заглушил.Заглянул по авто-сухо.Завел,переключаю на драйв,отпускаю тормоз-автомобиль вибрирует,как то трясется,но не едет.Чуть дал газу-тронулся медленно и появился такой скрежет,похожий когда колодка стерлась-метал об метал.Мля..Звоню в поддержку,рассказываю.Угадайте,что говорят.? Везите в дилерство.Вобщем -эвауатор,дилер кунцево.Приговор-ремонт коробки.Срок до 2 недель.Заикнулся про подменный авто-нету говорят.Вобщем ,авто я забрал не через 2 недели,а три.Появилось какое то отвращение к автомобилю-решил избавится.Продал за две недели на этом сайте.

Для меня тойота кончилась.

Сейчас пока без авто,езжу на гольфе супруги.Ищу 212-й -все таки решил вернутся к мерину.

Про плюсы не пишу,так как их вам напоют менеджеры в салоне.

На фото -вздутие на капоте,про которое писал.
4,2
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
расскажут менеджеры
Минусы
в отзыве.
Все плюсы и минусы модели
Владею 2-3 года
562
Комментарии705
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарий удален
6 мая 2015
судя по отзыву оценка уж больно высока
Нравится
Ответить
6 мая 2015
Ждите троллей, щас напишут надо было Октавию брать. А вообще жаль что так получилось у Тойоты.
Нравится
Ответить
6 мая 2015
коробки неДСГ тоже ломаются? а то народ послушать ломаются только ДСГ. чудеса.
Нравится
Ответить
6 мая 2015
Наверное сборка наша, родная, отечественная)
Нравится
Ответить
6 мая 2015
Камри никогда не нравилась, слишком переоценена. Но с этой вот вообще какая-то засада(
Нравится
Ответить
6 мая 2015
Мы выбирали между камри, тианой и аккордом. Выбрали аккорда-пендосовского. На 30000 км замена подшипника ступичного. Все косячат. Вам не повезло с машиной, такие косяки даже Наш автопром уже не допускает. Нормальный отзыв. Удачи с очередной машиной. Бу не берите.
Нравится
Ответить
6 мая 2015
ключевой момент-продал за две недели.попробуйте продать что-то другое,и за свое.не повезло,с любым новоделом может приключится.
Нравится
Ответить
Комментарий удален
6 мая 2015
Адекватный отзыв.Автора жаль.После мерседеса на это-жесть.Удачного приобретения следующего авто.Я б тогда,при выборе взял бы Пассата,хотя тож терпеть не могу за свои же деньги ждать поставки,всегда брал из наличия.
Нравится
Ответить