Aурис механика 132 лошади

3.8
20 января 2012
12 336
Ну что могу сказать.....Езжу уже почти 4 месяца.До этого была Kia Cerato 2010 года в новом кузове, когда брал ауриса думал разница большая будет,но очень разочаровался....сейчас уже накатал 4.500км. сегодня заметил сырой потолок с какого то хера думал еще что такое съездил к спецам, сказали что стопудово это меняное лобое стекло, и когда его меняли что нибудь неправильно приклеили или дешевым каким нибудь клеем (как так машина новая брал в салоне) стоимость которой вышла мне 750 тыс.р.с литыми дисками. Что еще могу сказать недавно заметил когда по мелким кочкам едешь бьет в руль,опять обратился к людям, прокатились сказали рулевая рейка.......... как так говорю машина новая, у меня с Киа никогда ни чего такого не было, позвонил в салон записался на диагностику, сказали по гарантии поменяют, короче завтра погоню. А на счет потолка мне толком ни чего не объяснили буду завтра разговаривать.

КОРОЧЕ скажу так машина говно за такие деньги, Киа была лучше хоть и КОРЕЕЦ... Эта у меня кстати ТУРЕЦКОЙ сборки. Надо было не много подождать и брать КАМРИ не думая.
3,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Автор не указал отличительные качества этого автомобиля
Все плюсы и минусы модели
Владею менее 6 месяцев
5
Комментарии29
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Тойота хороша только японской сборки. Питерская камри тоже херня. Кривые руки русского человека или турка испоганят любую марку.
Нравится
Ответить
20 января 2012
угу. +1
см. ссылку ниже
Нравится
Ответить
20 января 2012
Оказивается это изза русских кривых рук пластик торпеды на версо весь царапается от ногтей и солфеток?
Нравится
Ответить
20 января 2012
На турецкую сборку обычно не жаловались. Видно, Аурис просто сильно сырее Короллы, которая х.з. сколько в производстве.
Нравится
Ответить
20 января 2012
причем тут версо?
Нравится
Ответить
20 января 2012
пардон аурис, одна херня
Нравится
Ответить
Потолок намок после теплой стоянки (где-нибудь в торговом центре)?????
Просто конденсат инея растаял))) Не переживайте)))
Про рейку - в сервис. Но скорее всего давление в колесах высокое((( Проверьте
Нравится
Ответить
я по поводу ауриса,подскажи пожалуйста у меня что то бензин жрет 10 литров на 100,с чем это связано может с тем что обкатку еще не прошла??потому что все читаю люди пишут 7-8литров на 100 по городу.а по трассе у меня вообще даже за десятку переваливает.
Нравится
Ответить
Расход бензина очень зависит.... от правой ноги)))
НО по опыту владения Тойотами - поменяйте свечи. Очень у них чувствительная и сильная система зажигания. Поставьте что-то типа IK20 от Denso.
Ну и обкатка тоже влияет на расход тоже. Все ж притирается
Нравится
Ответить
Комментарий удален
20 января 2012
есть такой же боян с ауди,да на любую марку есть нечестные продавцы
Нравится
Ответить
Брал аурис с пробегом 50 тыщ. Сам накатал еще 30 тыщ. Тьфутьфу проблем небыло никаких. ТОлько лампочки перегорают частенько. У меня правда яповской сборки еще 2007г.в. Может и правда в этом дело все. В сборке т.е.
Хочу менять на что-нибудь. Новая королла вервсо - дороговато для меня, хотя оч нравится. Смотрел на корейцев. Может быть подумаю насчет КИА Венга. Хотя отделка внутри еще дерьмовее чем в аурисе. Соул - страшный У хендаев в этом плане ничего нет - только паркетники уже.
PS новые машины не покупаю из принцыпу
Нравится
Ответить
20 января 2012
По принципу?! ... я тоже по принципу: ежедневно в ресторанах не обедаю, не летаю каждый месяц заграницу, не покупаю автомобили дороже 800 тыс.руб. Принцип такой называется: не дорос ещё.
Нравится
Ответить
20 января 2012
Я так и не понял, чем вам Аурис не нравится 2007 года. Бегает и бегает, насколько я понимаю, денег не просит. Зачем менять-то шило на мыло? Тем более, что пишете о том, что новые авто не покупаете. На б/у киа менять- непонятно зачем-:)
Нравится
Ответить
20 января 2012
Брал в 2008 г. Аурис 1,6 ММТ, сборка Великобритания, пробег 50 тыс, проблем нет. ИМХО как повезёт, я до той телепередачи и не думал, что у оф. дилера могут восстановленную машину впарить...
Нравится
Ответить
поверьте могут)) скажу более - 10-15% машин продаются уже с крашенными элементами. Достоверность 100%. Делайте выводы)
Нравится
Ответить
20 января 2012
Нравится
Ответить
20 января 2012
Боян уже. Для него специально эксклюзивную в Шушарах сделали))
Нравится
Ответить
20 января 2012
машина отстой пластик дубовый да и внешность никакая!
Нравится
Ответить
++
Нравится
Ответить
20 января 2012
точно,друг взял турбовую шкоду новую правда за 780,тойота рядом не стояла
Нравится
Ответить
20 января 2012
Ехал я как-то по Московскому шоссе из Терской в Питер. Не доезжая Крестцов смотрю - автовоз на боку валяется, видать, прилег отдохнуть, а из него, как горох, машинки корейские просыпались. Куда же их девать-то?
Правильно, перекрасить и продать через салон, но не за пол-цены, как и следовало бы, а по цене нового авто)))
Нравится
Ответить
20 января 2012
Интересно, а если бы машинки не корейские были то чтобы с ними сделали?...
Нравится
Ответить
20 января 2012
Я конечно извиняюсь, а что написано на маркировке лобового стекла? Там клеймо с годом выпуска, номером партии и тд. Оно отличается от других стекол?
И при проезде неровностей отдавать в руль имеет право - это не кадиллак с пневмоподвеской и подрамником на масляных подушках. Пора менять специалистов-:).
Нравится
Ответить
20 января 2012
ходовые качества исправь на 3.5 звезды, не смеши людей
Нравится
Ответить
21 января 2012
а я верю автору и подтверждаю что аурис говно ! а аурис на роботе - ГОВНО В КАВАДРАТЕ
Нравится
Ответить
29 января 2012
С автором отчасти согласен,у самого аурис 2010 г.132 л.брал два месяца назад за 555тысяч.р.пробег на данный момент 37000 проблем нет.стуков в рейке не замечал.насчет мокрого потолка много слышал болезнь всех аурисов,исправят по горантии без проблем,нехе.. р паниковать.перед тем как брать машину читайти отзывы чтобы потом" не было мучительно больно"У меня токого пока нет,но к этому морально готов если что положим шумку потолка и говорят помогает.машина хорошая двигатель на 5+ едет просто отлично.все портит электронная педаль газа немного задержка чуствуется.но когда привыкнеш все гуд.но 750 т.я за этот апарат никогда бы не отдал.
Нравится
Ответить
30 января 2012
А к бензину не привередливая?
Нравится
Ответить
1,6, МКПП, 2007 год, 123 000 пробег. Японамать сборка. На 120 диагностика ничего не выявила, только расходники. Шумка по аркам ужасная, но и это лечится. Задняя полка хлипкая.
Для города прекрасный вариант. Клиренса хватает.
В минус 30 заводится без проблем. Пока не прогреется салон, торпеда поскрипывает на ходу. Подвеска надёжная, непробиваемая, но весьма примитивная и свыше 120 км/ч по нашим дорогам ехать не особо комфортно.
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее